Мэрия Самары заказала мемориальные доски для посольств на 1,2 млн рублей
5 апреля 2015, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
5 апреля 2015, 17:53
Дело нужное, но какое то, очень дорогое. 50 тыс. за доску. Памятник на кладбище с установкой дешевле выходит. Бюджет кто нибудь контролирует?
Гость
6 апреля 2015, 08:42
Это обычная цена. Учтите, что на эти деньги кроме материала еще и работа мастера оплачивается
Гость
6 апреля 2015, 20:03
Гость
6 апреля 2015, 08:42
Это обычная цена. Учтите, что на эти деньги кроме материала еще и работа мастера оплачивается
Нет, Андрей! Цена необычная, а завышенная! Даже с работой и материалом- это много! Специально зашла на сайты изготовления мемориальных досок ( в основном представлена столица). Образцы шикарные, материал на выбор ( работа мастера заложена в цену). Если проводить честно торги и не пользоваться услугами субподрядчика, цена упадет в 2 раза.
Гость
5 апреля 2015, 14:39
Выделите эти деньги ветеранам ВОВ.
Гость
5 апреля 2015, 17:46
Эти здания до такой степени ветхие, что гвоздь вбить страшно-стены сыпятся, а вы таблички собрались вешать на них за такие суммы не оправданные.
Гость
6 апреля 2015, 09:35
В уверены, что здания ветхие? Знакомы с адресами дипмиссий?
Гость
6 апреля 2015, 11:06
Что же так долго тянули - целых 70 лет, если такая нужная затея?
И что это за срок выполения такой - 5 мая? "Своя" контора уже доски изготовила и сидит и ждет команду?
Гость
6 апреля 2015, 15:54
можете принять участие в аукционе, а не сидеть и ждать
Гость
7 апреля 2015, 19:15
5 колонна поэтому 5 мая-всё сходится.....
Гость
7 апреля 2015, 22:53
Гость
7 апреля 2015, 19:15
5 колонна поэтому 5 мая-всё сходится.....
А также 5 в аттестате, 5 дом, 5 квартира.... Дальше продолжить?
Гость
5 апреля 2015, 18:03
Хорошо бы, что б старенькие домишки устояли под весом новых досок.
Гость
6 апреля 2015, 09:34
А Вам известны адреса дипмиссий? А вес доски? Может не надо сразу все отрицать?
Гость
5 апреля 2015, 12:52
! Ветераны с пенсионерами дохнут как мухи. Жрать не на что, а эти миллионы направо и налево тратят(((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
5 апреля 2015, 14:24
противно такое читать. Кто это придумал? Показуха. Какое нам дело до посольств других стран и почему надо такие дорогие доски устанавливать? Так хорошо живет кто-то? А зарплату бюджетникам проиндексировать денег не нашлось.
Гость
5 апреля 2015, 23:40
Деньги на лечение детей собирают по дворам, а тут доски. Да уж...
Гость
6 апреля 2015, 09:21
не гоже быть Иванами, не помнящими родства. Дипломатические миссии в годы войны способствовали приближению Победы! В город Куйбышев эвакуировались не только заводы, но и учреждения культуры, которые в голодное время давали концерты для тружеников тыла. И тогда всем было не легко, однако построили в 1943 году Дом культуры "Заря", хотя тоже могли все потратить на еду и одежду! А начальная максимальная цена контрактов рассчитывается исходя из представленных ОФИЦИАЛЬНЫХ коммерческих предложений. И проведение аукциона направлено на то, чтобы добиться снижения цены. Кстати, ув. Елена С., подскажите телефончик компании, которая изготовит и установит памятник из гранита высокого качества на кладбище. Заранее благодарю.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Мэрия Самары заказала мемориальные доски для посольств на 1,2 млн рублей