Город В Кинельском районе неустановленный водитель сбил насмерть пешехода

В Кинельском районе неустановленный водитель сбил насмерть пешехода

За прошедшие выходные, 4 и 5 апреля, на дорогах Самарской области зафиксировали 13 ДТП. При этом 14 человек получили травмы различной степени тяжести, двое погибли. Один из инцидентов произошел в Кинельском районе.

Ранее на эту тему

Как сообщили в отделе организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону, неустановленный водитель на автодороге «Кинель – Богатое – Борское» сбил мужчину. От полученных травм пешеход погиб. Водитель с места аварии скрылся. Личность пострадавшего в ДТП сейчас устанавливают.

По сведениям ГИБДД, на вид ему 40-45 лет, волосы и усы рыжие. Одет в ветровку черного цвета, брюки серые, рубашку и носки белые, ботинки кожаные черные.

Представители Госавтоинспекции просят всех, кому известны подробности аварии, сообщить их по телефону доверия УГИБДД 340-01-02 или в службу 02.
Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления