перейти к новости

На дорогах Тольятти прокуратура обнаружила ямы и выбоины не по ГОСТу

6 апреля 2015, 12:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
6 апреля 2015, 14:47
Вот сегодня новости! Улыбает и улыбает! Вроде не 1 апреля))) Ямы не по ГОСТу, а в Самаре что тогда? Одна большая воронка!? В том году отчитались как отремонтировали дороги и все так красиво! А в этом году асфальт сошел вместе со снегом!))) И теперь у нас товарищи практически грунтовые дороги с выбоинами асфальта))))
Гость
7 апреля 2015, 07:38
Да лучше бы уж просто грунтовые дороги были! По ямам прыгать дороже, подвеска и диски вымирают быстро
Гость
6 апреля 2015, 17:45
Только вдумайтесь в этот маразм..... дорожная ЯМА - ПО ГОСТУ!))))))))))))))))))
Гость
6 апреля 2015, 18:27
Если уж для ям придумали ГОСТ стандарты, то значит нам от них не избавиться никогда...
Гость
6 апреля 2015, 14:18
Самара - одна большая выбоина не по ГОСТу
Гость
6 апреля 2015, 18:36
Скоро скажут, что 2 самолета из 100 упали - это по ГОСТу...
Гость
6 апреля 2015, 21:22
+
Гость
6 апреля 2015, 14:22
А ГОСТовские ямы и выбоины нас устраивают ...
Гость
6 апреля 2015, 16:27
Ээээх, Россия, а я то думал, что все таки все ямы то у нас по ГОСТу, а как оказалось то нет, Тольятти выделился из общей массы городов)))))
Гость
6 апреля 2015, 19:03
Такой бред только в России что-ли: яма - она и в Африке яма, а у нас они еще и делятся - по Госту и не по Госту. На российских дорогах яма должна быть, и точка! А такой вариант, как дороги без ям, типа вообще не рассматривается?!
Гость
7 апреля 2015, 07:49
Россия без ям - не Россия!!!
7 апреля 2015, 08:33
В моём понимании яма по ГОСТу это пусть будет одна яма на протяжённом участке дороги. А когда этих ям друг около друга миллион и получается ты едешь как по стиральной доске то это уже дорога не по ГОСТу . И наверное какие то нормы должны быть количества ям ну например одна яма на 1кв м. Если она одна там то это ГОСТ а если 20 то это брак.
Гость
7 апреля 2015, 16:05
А может все-таки лучше заделать, даже если одна яма - а не рассуждать: по ГОСТу/ не по ГОСТУ.
Гость
6 апреля 2015, 14:54
Да ладно? кто то посмотрел под ноги?
Гость
6 апреля 2015, 15:23
А бывают ямы по ГОСТу... интересно интересно
Гость
6 апреля 2015, 15:39
тогда ул.Береговая и ул.Земеца - это просто котлованы
Гость
6 апреля 2015, 17:54
покажите ГОСТовскую яму )))))
Гость
6 апреля 2015, 20:04
и что? денег то нет в бюджете. остатки разворуют. пора уже прокурорских тотально сокращать -толку от них нет, отписками только занимаются, а ведь фонд оплаты труда у них огромный!
Гость
6 апреля 2015, 21:04
Эх, жаль меня не пригласили на просмотр дорожного покрытия! Я бы вам показал пару десятков улиц на которых отродясь асфальта не было! И все в пределах пары километров от мэрии...
Гость
7 апреля 2015, 09:31
Это как в том анекдоте: А правда,что у вас в России медведи по дорогам ходят? Конечно,нет, откуда у нас дороги то????