27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
6 апр 2015 в 14:18

Самара - одна большая выбоина не по ГОСТу

Гость
6 апр 2015 в 14:22

А ГОСТовские ямы и выбоины нас устраивают ...

6 апр 2015 в 14:47

Вот сегодня новости! Улыбает и улыбает! Вроде не 1 апреля))) Ямы не по ГОСТу, а в Самаре что тогда? Одна большая воронка!? В том году отчитались как отремонтировали дороги и все так красиво! А в этом году асфальт сошел вместе со снегом!))) И теперь у нас товарищи практически грунтовые дороги с выбоинами асфальта))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 14:54

Да ладно? кто то посмотрел под ноги?

Гость
6 апр 2015 в 15:23

А бывают ямы по ГОСТу... интересно интересно

Гость
6 апр 2015 в 15:39

тогда ул.Береговая и ул.Земеца - это просто котлованы

Гость
6 апр 2015 в 16:27

Ээээх, Россия, а я то думал, что все таки все ямы то у нас по ГОСТу, а как оказалось то нет, Тольятти выделился из общей массы городов)))))

Гость
6 апр 2015 в 17:45

Только вдумайтесь в этот маразм..... дорожная ЯМА - ПО ГОСТУ!))))))))))))))))))

Макар Павлович
6 апр 2015 в 17:54

покажите ГОСТовскую яму )))))

Товарищ
6 апр 2015 в 18:27

Если уж для ям придумали ГОСТ стандарты, то значит нам от них не избавиться никогда...

Товарищ
6 апр 2015 в 18:36

Скоро скажут, что 2 самолета из 100 упали - это по ГОСТу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 19:03

Такой бред только в России что-ли: яма - она и в Африке яма, а у нас они еще и делятся - по Госту и не по Госту. На российских дорогах яма должна быть, и точка! А такой вариант, как дороги без ям, типа вообще не рассматривается?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 20:04

и что?
денег то нет в бюджете.
остатки разворуют.

пора уже прокурорских тотально сокращать -толку от них нет, отписками только занимаются, а ведь фонд оплаты труда у них огромный!

Гость
6 апр 2015 в 21:04

Эх, жаль меня не пригласили на просмотр дорожного покрытия! Я бы вам показал пару десятков улиц на которых отродясь асфальта не было! И все в пределах пары километров от мэрии...

7 апр 2015 в 08:33

В моём понимании яма по ГОСТу это пусть будет одна яма на протяжённом участке дороги. А когда этих ям друг около друга миллион и получается ты едешь как по стиральной доске то это уже дорога не по ГОСТу . И наверное какие то нормы должны быть количества ям ну например одна яма на 1кв м. Если она одна там то это ГОСТ а если 20 то это брак.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 апр 2015 в 09:31

Это как в том анекдоте: А правда,что у вас в России медведи по дорогам ходят? Конечно,нет, откуда у нас дороги то????