23 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 апр 2015 в 15:04

Ох уборщики зажируют то.

Гость
6 апр 2015 в 15:06

Ну теперь гардеробщики заживут... На 2811 рублей можно и пошиковать

Гость
6 апр 2015 в 15:15

она наверное на мелочи из кармана выпавшей там живут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:24

Оклад у уборщика был 2453р. и стал 2811р.??? Это они все на полставки работают?Или это оклад за месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:25

Эти технические ребята мужественно обеспечивают приемлемую среднюю заработную плату по мэрии.

Гость
6 апр 2015 в 15:30

крутоооо !!! теперь можно будет хлеба купить,,,

Гость
6 апр 2015 в 15:36

И не стыдно такие цифры озвучивать?! На 500руб., зашибись!
А как же прожиточный минимум почти 6 000руб.? На 2800 руб. можно один раз в месяц отовариться в магазине и неделю кушать. А проезд, коммуналка, одежда ,обувь, интернет, лекарства и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:36

А как же минимальный прожиточный минимум? Не дотягивает.

6 апр 2015 в 16:16

Всех с новостью сняты санкции с ИРАНА скупайте доллары/ Ждем по 120 рубликов за баксы

Гость
6 апр 2015 в 18:00

Этож оклад. Еще премия будет.

Гость
6 апр 2015 в 18:20

никто не знает что такое ОКЛАД а что такое ЗАРПЛАТА

ОТВЕТИТЬ
СТРАТЕГ
6 апр 2015 в 19:07

Мда на 2000 и в кафе то не посидишь!Типа кто на что учился!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 апр 2015 в 19:27

Хотел написать комментарий, но потом передумал. Ничего не изменилось с тех пор как большевики взяли власть в России! Как издевалась власть в извращённом виде над простым народом так и продолжает это делать до сих пор!

ОТВЕТИТЬ
Дядька Джо
6 апр 2015 в 19:52

МРОТ поднимают, значит, зарплата упадёт, ведь налоги многие частные шараги платят за своих работников именно с МРОТа. Печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 19:57

Гардеробщиками почти везде работают пенсионеры. Пенсии маленькие, вот и идут хотя бы немного подработать. Деньги просто смешные. А ведь эти люди создавали благосостояние нашей станы- строили, работали на заводах, поднимали целину, учили, лечили, растили нас с вами. И вот им "благодарность" от потомков- маленькая пенсия, на которую не прожить. И вот им ещё и насмешка- оплата их подработки микроскопическая.

Гость
6 апр 2015 в 20:02

Это в час или за сутки ?????????? Надеюсь,дураков нет за такие деньги месяц работать.... Скорее всего корреспондент что то не понял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 20:06

Давайте работникам мэрии эти оклады установим.

Гость
6 апр 2015 в 20:54

издевательство какое-то такие новости. Зато в Крым отправят дополнительно ещё 20 млрд,слышали??? где-то убыло,где-то прибыло.Закон природы и финансов. Да, не забудьте про пособие детям-500р в месяц. В побежденной Германии-1200 евро пособие, и кредит 2%.

ОТВЕТИТЬ
Акакий
6 апр 2015 в 21:01

В день, за смену!?

товарищ
6 апр 2015 в 21:08

я полагаю что у всех в мэрии Самары такой оклад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 21:29

Не тупите, им не один оклад платят, а три+ премия. Не меньше десяти косарей выходит. У всех госслужащих оклады копеечные, а на самом деле все не так плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 22:58

А нет ли случайно там свободной вакансии?

Гость
7 апр 2015 в 08:29

Интересно, а какие оклады у чмновников мэрии? МРОТ? Уходят от налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 12:40

Оклад-то маленький, да попробуйте туда устроится. Только по великому блату. Думаете оклад- это всё что им платят?

Гость
7 апр 2015 в 14:40

да ну на! даже власти ИЗБЕГАЮТ налоги!

Гость
7 апр 2015 в 19:11

мне не надо большой оклад -дайте мне маааленький склад

"ООО ...." учитесь
7 апр 2015 в 22:26

Не понятно -2453 рублей ? А чего же это налоговая заставляет зарплату показывать ,не 2453 р ? Директорам ООО -взять надо на заметку ,что даже в Админ и то у простых рабочих-2453... Следите ...Учитесь

Гость
8 апр 2015 в 23:47

Не смешно ли автору писать такие новости? Эти люди получают 2800 руб а депутат 280000 руб как тысяча человек гардеробщиков, и это у нас нормально? Сколько сам автор получил за эту прекрасную новость?