Город Житель Отрадного избил молотком водителя «десятки» и попытался угнать авто

Житель Отрадного избил молотком водителя «десятки» и попытался угнать авто

Правоохранители Самарской области возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения на автомобилиста. Инцидент произошел в Отрадном.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, 20-летний местный житель находился в своей машине ВАЗ-21104 около торгового центра. В этот момент в автомобиль сел неизвестный мужчина, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и попросил отвезти его домой, в село Большой Толкай.

По версии следствия, когда владелец транспортного средства отказался выполнить требование, подозреваемый достал из кармана молоток и нанес им несколько ударов по голове автомобилисту, после чего вытолкнул его из салона. Затем злоумышленник пытался уехать на машине. Однако ему помешали сотрудники полиции – в момент совершения преступления мимо торгового центра проезжал наряд патрульно-постовой службы.

Силовики задержали нарушителя. Им оказался 39-летний местный житель, в 2007 году уже был судим за незаконный оборот наркотиков. Теперь мужчине грозит еще одно уголовное наказание.

Пострадавший в результате нападения автомобилист сейчас находится в больнице.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления