RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Выбери пары, которые примут участие во втором туре «Свадьбы года-2015»

Выбери пары, которые примут участие во втором туре «Свадьбы года-2015»

На странице конкурса «Свадьба года-2015» стартовало пользовательское онлайн-голосование. В нем принимают участие все пары, подавшие заявку на участие в проекте, кроме пары-победильницы. 30 самых интересных пар по мнению зрителей попадут на второй кастинг конкурса.

Каждый пользователь сайта Отдых63.ru до 19 апреля может проголосовать за понравившиеся пары на конкурсной странице. 30 пар-участников, набравших максимум голосов от читателей и зрителей проекта Отдых63.ru, 25 апреля примут участие в «Шоу любви», где среди них разыграют призы* от партнеров проекта: свадебный круиз, спа-каникулы, работа фотобудки на свадьбе, мальчишник, девичник и другие подарки.

Теперь решать, кто попадет на кастинг, вам, дорогие пользователи! Голосуйте за понравившиеся вам пары – и выберите 30 счастливчиков, которым достанутся призы. По правилам конкурса, участникам не запрещается привлекать к голосованию своих друзей и родственников, однако голосовать за каждую пару можно только один раз в сутки, к зачету не принимаются результаты голосования, полученные с использованием любых программно-аппаратных средств.

Выбери участников «Шоу любви»!

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте afisha.63.ru. Срок проведения конкурса с 25 февраля 2015 по 1 июля 2015 г.

*Пары – победители второго кастинга – «Шоу любви» получают сертификаты на право получения скидки 99,9% – на свадебные товары и услуги предоставленные Партнерами. Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут Партнеры Конкурса.




Организатор проекта





Генеральный спонсор проекта





Генеральный партнер проекта





Стратегический партнер проекта





Мобильный партнер проекта









Партнеры проекта







































Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления