Город В Сызрани наркоторговец хранил героин под подушкой

В Сызрани наркоторговец хранил героин под подушкой

Сотрудники областного управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков возбудили второе уголовное дело по факту приготовления к сбыту запрещенных веществ в отношении жителя Сызрани.

Ранее на эту тему

Напомним, в 2012 году мужчину, неоднократно судимого за распространение наркотиков, приговорили к четырем годам условно за хранение 10 граммов героина. Однако мужчина продолжил активно общаться со сбытчиками запрещенных веществ.

В конце прошлого года сотрудники УФСКН задержали его в одном из почтовых отделений. У Д. изъяли коробку с почтовым оправлением, предназначавшимся жителю Сызрани, который отбывал наказание в исправительной колонии. В посылке среди предметов белья и продуктов питания оперативники нашли трусы и две пары носков, пропитанных героином общей массой 3,96 грамма.

Как сообщили в УФСКН, во время обысков силовики обнаружили в погребе под гаражом, принадлежащим мужчине, термос, в котором находился сверток с героином массой 110 граммов. Кроме того, сызранец хранил героин под подушкой. Оперативники нашли там сверток с героином массой 1,5 грамма. Сейчас злоумышленник находится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления