перейти к публикации
24 комментария к публикации

На улице Авроры автомобилисты дважды сбили одного пешехода

Гость
9 апреля 2015, 13:48
Представляю ужас второго водителя на которого из сумрака ночи прилетело тело на капот. Не дай Бог никому это испытать. А пешеход еще и жив остался после двух наездов! Был бы виноват пешеход, а теперь водитель себе срок обеспечил, уехав с места ДТП.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2015, 00:36
а вот был бы пеший трезвым-убился бы после первого удара..
Гость
9 апреля 2015, 14:03
Какой водитель скрылся?Водитель Гранты или другой?
Гость
9 апреля 2015, 17:17
Да-да, кстати! Или скрылись оба?
Гость
9 апреля 2015, 20:13
Гость
9 апреля 2015, 17:17
Да-да, кстати! Или скрылись оба?
Да, и пешеход тоже! Все скрылись !!!!)))))
Гость
10 апреля 2015, 12:28
По логике изложения понятно, что говорили о совершившем наезд водителе Гранты. Именно он скрылся. Второй не мог скрыться, потому что когда на тебя летит тело поневоле остановишься. Второй водитель и не виноват.
Гость
9 апреля 2015, 15:52
Там постоянно пешеходы скачут, не важно - днем или ночью. А днем особенно часто бабульки с авоськами носятся. Работникам ГИБДД просто необходимо на данном участке дежурить ежедневно и штрафовать всех нарушителей, даже старушек-нарушителей.
Гость
10 апреля 2015, 09:28
Да, там же Пятёрочка, в обход никто ходить не хочет, особенно бабки вот и шастают через Аврору туда-сюда...
Гость
10 апреля 2015, 14:21
Гость
10 апреля 2015, 09:28
Да, там же Пятёрочка, в обход никто ходить не хочет, особенно бабки вот и шастают через Аврору туда-сюда...
У дураков всегда причина найдется...
Гость
9 апреля 2015, 14:21
Это был автотеннис. Или автобол. Мораль : нефиг шляться абы как через шестиполоску в первом часу ночи. Иначе в следующий раз сыграют ТОБОЙ.
Гость
9 апреля 2015, 13:07
Вот куда он пёрся?
Гость
9 апреля 2015, 22:58
да он там всегда так ходил...
Гость
9 апреля 2015, 14:44
Водителю лучше прийти с повинной в полицию.
Гость
9 апреля 2015, 14:57
Надеюсь, хоть теперь запомнит, как проезжую часть переходить нужно...
Гость
9 апреля 2015, 16:34
Боюсь, что он много чего теперь забудет. А того, который скрылся, поджидает столб, надеюсь.
Гость
9 апреля 2015, 12:57
ВИРУС ЧТО ЛИ КАКО ТО ПОШЕЛ ИЛИ ЛЮДИ СОВСЕМ ОПОЛОУМЕЛИ...
Гость
9 апреля 2015, 14:11
Что бы привести в чувство пешеходов штрафы как на водителей наложить и гаишников обязать с каждого дежурства по 10 протоколов на пешиков привозить.Вот тогда только изменения в лучшую сторону будут.
Гость
9 апреля 2015, 14:27
Этот участок очень любят пешеходы, так и норовит кто-нибудь прыгнуть под колёса
Гость
10 апреля 2015, 00:16
За что ДПС платят!как прав лишать так бегом бегают))а за пешеходом.......
Гость
10 апреля 2015, 09:19
В Минске приучили пешеходов переходить улицу в положенном месте и строго на зеленый сигнал светофора . Смоги этого добиться ещё 35 лет назад, а у нас до сих пор травмы, смерти и разговоры.
Гость
10 апреля 2015, 14:13
Там и люди культурнее гораздо..КАК СМОГЛИ?!
Гость
9 апреля 2015, 12:51
не повезло....
Гость
9 апреля 2015, 17:00
Вот дебилы ! И один и второй . Первый то что дорогу начал переходить не пойми где , а второй то что с места скрылся . Теперь точно посадят . Жаль хозяина второй машины , вот водитель страху то натерпелся .
Гость
11 апреля 2015, 01:27
Может не скрылся, на работу там спешил, не заметил. На таких дорогах и провалится можно запросто