Город В Тольятти лоб в лоб столкнулись «Приора» и ВАЗ-2115: один пострадавший

В Тольятти лоб в лоб столкнулись «Приора» и ВАЗ-2115: один пострадавший

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП в автограде. Авария произошла в Центральном районе в четверг, 9 апреля.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, 30-летняя женщина ехала за рулем автомобиля Lada Priora по Лесопарковому шоссе в направлении улицы Спортивной. В районе дома №22 она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в ВАЗ-2115 под управлением 22-летнего молодого человека.

В результате происшествия он получил ушибы левой почки и грудной клетки, закрытый перелом пальца правой кисти. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

По данным полицейских, оба водителя находились в трезвом состоянии. Как оказалось, женщина, управлявшая «Приорой», водит машину уже 10 лет.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления