Город Чиновники запланировали изъятие земель под реконструкцию Московского шоссе

Чиновники запланировали изъятие земель под реконструкцию Московского шоссе

Самару продолжают готовить к проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года. Одним из пунктов соответствующей программы является реконструкция Московского шоссе, на участке от проспекта Кирова до выезда из города. Дорога должна будет обеспечить подъезд к стадиону, который строят на территории Радиоцентра.

Ранее на эту тему

Как оказалось, для проведения работ властям потребуется произвести изъятие земель. Об этом говорится в извещении, опубликованном на сайте городской администрации. Согласно документу, изъятию, в частности, подлежат несколько участков Московского шоссе между проспектом Кирова и Георгия Димитрова, между улицей Андрея Бубнова до Георгия Димитрова, перекресток шоссе с улицей Ташкентской, площадки в районе улицы Алма-Атинской, Ракитовского шоссе, торговых центров «Московский» и «Метро» и другие. Всего в списке обозначены 158 участков.

«Землевладельцы, землепользователи, собственники, арендаторы участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества в течение 60 дней с момента опубликования сообщения могут подать заявление об учете своих прав (обременений прав) с приложением копий документов, с указанием почтового адреса и способа связи с заявителями, в министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области по адресу: 443068, Самара, улица Скляренко, 20, кабинет 604 , с 9:00 до 18:00».

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления