перейти к новости

Под Сызранью женщина семь лет принимала лом у себя во дворе

11 апреля 2015, 19:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
12 апреля 2015, 11:12
Это не водка паленая и не лекарства левые. Если к ней несли значит цену не плохую предлагала и навр небольшой был. Это не наноАсфальт делать какЧубайс.
Гость
12 апреля 2015, 17:46
в такие пункты до половины похищенных старых автомобилей сдают, в и Красном яре такой коммерсант принял машину, которая была похищена у убиенного.
Гость
12 апреля 2015, 20:24
Гость
12 апреля 2015, 17:46
в такие пункты до половины похищенных старых автомобилей сдают, в и Красном яре такой коммерсант принял машину, которая была похищена у убиенного.
Насколько понимаю если кузов не распиленный. А если над ним "болгаркой" 40 минут поработать, номен вырезали и распилили не крупно, то и ни кто документы и не спросит и в легальном примут. Не занимался этим, но помоему так. А на счет убиенного так так у нас и за бутылку водки убивают и просто так. И еще в ломбарды это несут краденное и награбленное. Речь о том что правонарушение не значительное. 3.5 тонны металла это много?
Гость
12 апреля 2015, 04:52
Дайте людям заниматься бизнесом! Где работа, ё???
Гость
12 апреля 2015, 17:44
регистрируйся,плати налоги и занимайся!!!
Гость
13 апреля 2015, 12:20
Гость
12 апреля 2015, 17:44
регистрируйся,плати налоги и занимайся!!!
Замучаешься пыль глотать .
Гость
12 апреля 2015, 02:04
Да уж 3 тонны преступление века, хотели взятку да видать не от хорошей жизни человек занимается
Гость
12 апреля 2015, 06:18
Внимание! Задержан наиопаснейший преступник!
Гость
11 апреля 2015, 23:08
Данные пункты функционируют по всей области, те кто принимает- принимает лом не от хорошей жизни, заработок есть, но небольшой. А штраф-надо было с сотрудниками нормально работать.
Гость
12 апреля 2015, 17:32
Убейте, не понимаю, в чём состав преступления? Я вот скупал неисправную электронику, в свободное время ремонтировал и продавал небогатым людям недорого. Так менты предупредили, что это типа-незаконно! Что? То, что помогал бедным купить по дешёвке то, что они в магазине никогда не смогут? А налоги платить с тысячи в месяц-это грабёж! Как говорится в известном анекдоте-с голозадых начнут...
Гость
12 апреля 2015, 20:42
"Под Сызранью женщина семь лет принимала лом у себя во дворе" Такие вещи творятся с ведома и под прикрытием тех, кто должен был это "закрыть", но "оказался в доле" Видимо перестали делиться или сменилось начальство :)
Гость
12 апреля 2015, 10:07
Лучше пусть встанет на биржу и законно получает бюджетные деньги.
Гость
12 апреля 2015, 15:22
С чувством юмора совсем плохи дела! А если так: "Кому Будет лучше если она будет стоять на бирже и запросто так получать бюджетные деньги????" Смысл один и тот же.
Гость
13 апреля 2015, 12:21
Гость
12 апреля 2015, 15:22
С чувством юмора совсем плохи дела! А если так: "Кому Будет лучше если она будет стоять на бирже и запросто так получать бюджетные деньги????" Смысл один и тот же.
Америке и врагам из правительства. Кому же ещё. Чай всё что могут для этого делают.