Город Газелист, спровоцировавший ДТП, бросил травмированную пассажирку и убежал

Газелист, спровоцировавший ДТП, бросил травмированную пассажирку и убежал

Сотрудники ГИБДД автограда ищут водителя, который скрылся с места дорожной аварии. Инцидент произошел утром в понедельник, 13 апреля, на пересечении улицы Революционной и Приморского бульвара.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по предварительным данным, в 7:00 водитель «газели» на регулируемом перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Skoda под управлением 39-летнего водителя. После ДТП предполагаемый виновник аварии с места происшествия скрылся.

В результате пострадали три человека. Водителя и пассажира иномарки и 26-летнюю женщину, находящуюся в отечественном авто, госпитализировали в больницу с различными травмами. Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Полицейские автограда просят всех, кто обладает какой-либо информацией о происшествии, о личности водителя, обратиться в ближайший отдел полиции. Имеющиеся сведения можно также сообщить в полицию по телефону 020 (102 с мобильного).

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления