перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрия: ремонт Южного шоссе стартует в ближайшие дни

14 апреля 2015, 11:46
Гость
14 апреля 2015, 13:16
Начните уже следить за качеством работ!!! И используемым материалом!!! Не может быть, чтобы нельзя было купить или произвести качественный асфальт.
Гость
14 апреля 2015, 14:46
Еще кольцо уберите на вьезде в город и сделайте полноценный перекресток со светофором
Гость
14 апреля 2015, 16:41
А лучше двухуровневую развязку...
Гость
15 апреля 2015, 12:40
Гость
14 апреля 2015, 16:41
А лучше двухуровневую развязку...
Ну это уже из области фантастики...
Гость
14 апреля 2015, 14:55
А почему не сообщили о том, каким образом движение будет осуществляться? По времени?Людям как на работу добираться?
14 апреля 2015, 15:00
Стартует не ремонт ,а отмачивание ден.знаков, уже был "рапорт" Южный мост отремонтирован..."
Гость
15 апреля 2015, 13:04
теперь будут устранять последствия того ремонта
Гость
14 апреля 2015, 13:09
Интересно, мы сможем вскоре не ощущать все прелести явления русской дороги?
Гость
14 апреля 2015, 13:42
Мой наверное сотый коммент будет про пробку...)))
Гость
14 апреля 2015, 16:13
В последние пару лет в городе уже были масштабные ремонтные работы. И? Гагарина вся в трещинах. На Победе провалившиеся крышки люков. На Физкультурной уже несколько раз асфальт вскрывали, асфальт опять местами просел, а местами его не восстановили после ремонта теплосетей. Во дворе прошлой осенью уложили асфальт (как же мы, наивные, радовались...), а сейчас уже ямы и просевшие почти на 10 см люки... Какой смысл начинать такой же некачественный ремонт еще на одной крупной магистрали города? Чтобы через год снова развести руками - мол, подрядчик, гад, обманул? (и пряча за спиной документы на новые коттеджи, квартиры, машины...)
Гость
14 апреля 2015, 19:37
Аэродромная, Пензенская, Киевская, Гагарина, Победа. Это все те улицы, которые делали 1-2 года назад. И везде уже трещины, ямы, неровные стыки с трамвайными путями!!!
Гость
14 апреля 2015, 21:16
Оставьте не чините!!! Лучше так в открытую "освойте" эти деньги. Чем будем терпеть пробку 10 километровую. Ведь один фиг через 15 месяцев мост таким же станет дырявым. Лучше не делайте того, чего заранее не сможете и не обещайте то, что не выполните!!!
Гость
15 апреля 2015, 12:50
Когда же закончится ,набивание карманов у чиновников деньгами, прикрываясь ремонтами и уборкой дорог в Самаре? Я думаю , что скоро они по одному начнут в прямом смысле этого слова отвечать за свои наворованные капиталы!!!!
Гость
14 апреля 2015, 14:15
Да неужели у них умные мысли начали появляться....