Под Самарой подросток за рулем «Приоры» столкнулся с грузовиком и погиб
15 апреля 2015, 08:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
15 апреля 2015, 11:36
Думайте, что пишете. Если вы с грузовиком на встречке столкнетесь лоб в лоб, вам ни одна иномарка не поможет. Даже если она останется целой, вы выплюнете свои внутренности на лобовое стекло - физику в школе надо было учить, а потом писать прос "сноватаз"
Гость
15 апреля 2015, 11:43
Вот пипец . Водителя VOLVO жалко . Теперь затоскают мужика , и только из-за того что несовершеннолетний решил покататся на машине .
Гость
15 апреля 2015, 16:21
Водителя жалко, потому что ему перед начальством еще отчет писать и если травмы есть, то лечить. А вот по поводу ГАИ его никто таскать не будет. Он ехал по своей полосе с особо опасным грузом, плюс сигнальными габаритками. В маршрутных листах у них идет строгое предписание по самому маршруту, кол-ву остановок, если предусмотрено. И останавливаться он может только в случае, требования инспектора ГИБДД или непредвиденной аварийной ситуации. Ладно хоть действительно цистерна не рванула, а то пострадавших из-за одного ... могло быть и больше.
Гость
15 апреля 2015, 17:59
Ничего не затаскают. Главное, что не пьян и не он выехал на встречку А остальное это дело хозяйское-каждый выбирает свое.
Гость
15 апреля 2015, 12:37
ужас конечно.смятка от авто.ГДЕ ЖЕ ВАШ ЗАКОН О РАЗРЕШЕНИИ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ В 16 ЛЕТ????
В СТУДИЮ...
16 лет дети!!это дети!
чо за бред про ТазВаз.чо за упырь написал?мозги то есть?при чем тут авто вообще?
родителям горе...вчера наблюдали как турбан малолетка на приоре со шторками выделывался...
Гость
15 апреля 2015, 15:42
фото приоры никак понять не могу, как-будто машина в текстуры провалилась и застряла
Гость
15 апреля 2015, 10:40
Снова таз и снова труп!!! Запретить тазы как вид транспорта!!! Так же как в свое время самолеты тушки!!! Ps тазоводы минусуем побольше!!!
Гость
15 апреля 2015, 11:24
Вы глупость говорите! Причем тут тазы? Подростку было 16 лет! Почему он оказался за рулем ночью на трассе? Почему вообще он сел за руль!
Гость
15 апреля 2015, 11:35
а то, что за рулем 16-летний подросток без прав ночью, это не важно, только марка авто Вас интересует.
вообще не тазовод в Вашей терминологии, но такие как Вы реально достали, что Вам дались отечественные машины. Сами-то пешком ходите, или на Инфинити заработали?
Гость
15 апреля 2015, 11:36
У тебя "таз" вместо одного места. А столкновения с грузовиком никакая легковая машина не выдержит.
Гость
15 апреля 2015, 13:35
Это с какой скоростью он пер что машину разорвало на куски как лист бумаги ? Куда родители смотрели , что их чадо за руль село ? Ладно хоть с сабой ни кого не прихвотил на тот свет .
Гость
15 апреля 2015, 15:06
Да.........аборт делать поздно...............
Гость
15 апреля 2015, 14:12
Родителям соболезнования! Такое горе!
Что Вы все про "тазы" ,"если бы да кабы"- никто от смерти не застрахован, никто! Просто помолитесь о душе мальчишки и о здравии водителя грузовика и о том чтоб на Вашу долю такого не выпало!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2015, 15:50
Никто. Особенно малолетние избалованные ... на быстрых машинах.
Гость
15 апреля 2015, 11:06
Так в Кинеле или Нефтегорском районе произошла авария??
Гость
15 апреля 2015, 13:35
Подросток из Нефтегорского района, авария произошла в Кинеле. Что непонятного?
Гость
15 апреля 2015, 15:41
Гость
15 апреля 2015, 13:35
Подросток из Нефтегорского района, авария произошла в Кинеле. Что непонятного?
карту открой, умник, и посмотри. В Кинеле нет автодороги "подъезд к Оренбургу"
Гость
15 апреля 2015, 10:05
Опять приора, опять подросток, опять смерть. Жесть! Это что? закон парных случаев?
Гость
15 апреля 2015, 15:16
Эх, пацан! Что же у тебя в голове было - такое горе родителям принес...
Перед кем выпендриться хотел и что кому доказать?
Гость
15 апреля 2015, 15:38
При встречки не одна машина не спасет при скорости выше 100, вина родителей, ключи надо прятать, по любому парень не первый раз брал ключи без спроса,
А насчет тазов: был случай когда крузак и таз почти лоб в лоб летели, но удар был по касательной, приехав на место аварии сотрудники дпс увидели картину, как водитель таза нервно курит, потому что в крузаке три трупу, их занесло так, что раза 4-5 они кувыркнулись, ни одна подушка не спасла.
Так что это дорогу, тут как повезет, и если за руль садятся все больше дураков , то другим везет все меньше.
Гость
15 апреля 2015, 18:03
Вы гляньте что в Самаре творится по вечерам. Эти отморозки гоняют ничего не боясь. Целая куча видео на ютубе. Сам был в аварии когда малолетний *** совершил ДТП с 2 машинами и скрылся с места аварии по встречке чуть не сбив пешехода. Итог - он снова за рулем. Я не думаю что эти как их назвать ... садясь за руль думают о других. Конечно жаль что только таким способом их становится меньше на дорогах.
Гость
15 апреля 2015, 19:02
Мальчишка очень тихий был... Но что-то в его голове повернуло не так... Родители всю ночь его искали... Соболезную
Гость
15 апреля 2015, 20:01
Земля ему пухом.Родителям сил.
ужасное горе.ужасная потеря ребенка.так они и будут себя винить...сил им .
Гость
15 апреля 2015, 22:10
Царство Небесное погибшему. Хорошо, что только сам погиб невиновных не убил. Родители, занимайтесь воспитанием своих отпрысков!
Гость
17 апреля 2015, 20:01
соболезную, очень жаль родителей. мальчику царство небесное...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
768мм 52%Под Самарой подросток за рулем «Приоры» столкнулся с грузовиком и погиб