перейти к новости

Под Самарой подросток за рулем «Приоры» столкнулся с грузовиком и погиб

15 апреля 2015, 08:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
15 апреля 2015, 11:36
Думайте, что пишете. Если вы с грузовиком на встречке столкнетесь лоб в лоб, вам ни одна иномарка не поможет. Даже если она останется целой, вы выплюнете свои внутренности на лобовое стекло - физику в школе надо было учить, а потом писать прос "сноватаз"
Гость
15 апреля 2015, 11:43
Вот пипец . Водителя VOLVO жалко . Теперь затоскают мужика , и только из-за того что несовершеннолетний решил покататся на машине .
Гость
15 апреля 2015, 16:21
Водителя жалко, потому что ему перед начальством еще отчет писать и если травмы есть, то лечить. А вот по поводу ГАИ его никто таскать не будет. Он ехал по своей полосе с особо опасным грузом, плюс сигнальными габаритками. В маршрутных листах у них идет строгое предписание по самому маршруту, кол-ву остановок, если предусмотрено. И останавливаться он может только в случае, требования инспектора ГИБДД или непредвиденной аварийной ситуации. Ладно хоть действительно цистерна не рванула, а то пострадавших из-за одного ... могло быть и больше.
Гость
15 апреля 2015, 17:59
Ничего не затаскают. Главное, что не пьян и не он выехал на встречку А остальное это дело хозяйское-каждый выбирает свое.
Гость
15 апреля 2015, 12:37
ужас конечно.смятка от авто.ГДЕ ЖЕ ВАШ ЗАКОН О РАЗРЕШЕНИИ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ В 16 ЛЕТ???? В СТУДИЮ... 16 лет дети!!это дети! чо за бред про ТазВаз.чо за упырь написал?мозги то есть?при чем тут авто вообще?
Гость
15 апреля 2015, 15:54
не упырь, а упыренок.
15 апреля 2015, 11:42
родителям горе...вчера наблюдали как турбан малолетка на приоре со шторками выделывался...
Гость
15 апреля 2015, 15:42
фото приоры никак понять не могу, как-будто машина в текстуры провалилась и застряла
Гость
15 апреля 2015, 10:40
Снова таз и снова труп!!! Запретить тазы как вид транспорта!!! Так же как в свое время самолеты тушки!!! Ps тазоводы минусуем побольше!!!
Гость
15 апреля 2015, 11:24
Вы глупость говорите! Причем тут тазы? Подростку было 16 лет! Почему он оказался за рулем ночью на трассе? Почему вообще он сел за руль!
Гость
15 апреля 2015, 11:35
а то, что за рулем 16-летний подросток без прав ночью, это не важно, только марка авто Вас интересует. вообще не тазовод в Вашей терминологии, но такие как Вы реально достали, что Вам дались отечественные машины. Сами-то пешком ходите, или на Инфинити заработали?
Гость
15 апреля 2015, 11:36
У тебя "таз" вместо одного места. А столкновения с грузовиком никакая легковая машина не выдержит.
Гость
15 апреля 2015, 13:35
Это с какой скоростью он пер что машину разорвало на куски как лист бумаги ? Куда родители смотрели , что их чадо за руль село ? Ладно хоть с сабой ни кого не прихвотил на тот свет .
Гость
15 апреля 2015, 15:06
Да.........аборт делать поздно...............
Гость
15 апреля 2015, 14:12
Родителям соболезнования! Такое горе! Что Вы все про "тазы" ,"если бы да кабы"- никто от смерти не застрахован, никто! Просто помолитесь о душе мальчишки и о здравии водителя грузовика и о том чтоб на Вашу долю такого не выпало!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2015, 15:50
Никто. Особенно малолетние избалованные ... на быстрых машинах.
Гость
15 апреля 2015, 11:06
Так в Кинеле или Нефтегорском районе произошла авария??
Гость
15 апреля 2015, 13:35
Подросток из Нефтегорского района, авария произошла в Кинеле. Что непонятного?
Гость
15 апреля 2015, 15:41
Гость
15 апреля 2015, 13:35
Подросток из Нефтегорского района, авария произошла в Кинеле. Что непонятного?
карту открой, умник, и посмотри. В Кинеле нет автодороги "подъезд к Оренбургу"
Гость
15 апреля 2015, 10:05
Опять приора, опять подросток, опять смерть. Жесть! Это что? закон парных случаев?
Гость
15 апреля 2015, 15:16
Эх, пацан! Что же у тебя в голове было - такое горе родителям принес... Перед кем выпендриться хотел и что кому доказать?
Гость
15 апреля 2015, 15:38
При встречки не одна машина не спасет при скорости выше 100, вина родителей, ключи надо прятать, по любому парень не первый раз брал ключи без спроса, А насчет тазов: был случай когда крузак и таз почти лоб в лоб летели, но удар был по касательной, приехав на место аварии сотрудники дпс увидели картину, как водитель таза нервно курит, потому что в крузаке три трупу, их занесло так, что раза 4-5 они кувыркнулись, ни одна подушка не спасла. Так что это дорогу, тут как повезет, и если за руль садятся все больше дураков , то другим везет все меньше.
Гость
15 апреля 2015, 18:03
Вы гляньте что в Самаре творится по вечерам. Эти отморозки гоняют ничего не боясь. Целая куча видео на ютубе. Сам был в аварии когда малолетний *** совершил ДТП с 2 машинами и скрылся с места аварии по встречке чуть не сбив пешехода. Итог - он снова за рулем. Я не думаю что эти как их назвать ... садясь за руль думают о других. Конечно жаль что только таким способом их становится меньше на дорогах.
Гость
15 апреля 2015, 19:02
Мальчишка очень тихий был... Но что-то в его голове повернуло не так... Родители всю ночь его искали... Соболезную
Гость
15 апреля 2015, 20:01
Земля ему пухом.Родителям сил. ужасное горе.ужасная потеря ребенка.так они и будут себя винить...сил им .
Гость
15 апреля 2015, 22:10
Царство Небесное погибшему. Хорошо, что только сам погиб невиновных не убил. Родители, занимайтесь воспитанием своих отпрысков!
Гость
17 апреля 2015, 20:01
соболезную, очень жаль родителей. мальчику царство небесное...