Город В Сызрани мужчину и женщину осудили за зверские пытки над знакомой

В Сызрани мужчину и женщину осудили за зверские пытки над знакомой

Служители Фемиды 63 региона признали двух местных жителей виновными сразу в нескольких преступлениях. Среди них – умышленное причинение вреда здоровью и незаконное лишение свободы.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, 8 марта прошлого года мужчина и женщина, находясь в одном из домов по улице Мира в Сызрани, из-за личных неприязненных отношений избили 40-летнюю знакомую. Злоумышленник наносил удары руками, ногами, сковородкой и гантелью по голове по телу потерпевшей и порезал ножом голову и спину своей жертвы.

Его подельница нанесла неоднократные удары ремнем и металлической цепью по телу знакомой, после чего вылила горячую воду на тело женщины и обожгла кисть руки открытым пламенем зажигалки. Далее соучастники привязали свою жертву к кровати, лишив ее тем самым свободного передвижения. В результате они нанесли потерпевшей вред здоровью средней тяжести.

Через несколько недель сызранец совершил еще одно преступление. По версии следствия, с 24 марта по 26 марта он, будучи в доме на улице Мира, во время ссоры избил своего знакомого. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Жителя Сызрани суд приговорил к 7,5 года колонии строгого режима. Женщине ограничили свободу сроком на один год. Также ей предстоит выплатить штраф в размере десяти тысяч рублей в доход государства.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления