RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

756мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре благоустроят улицы, названные в честь героев ВОВ

17 апреля 2015, 08:27
Гость
Гость
17 апреля 2015, 17:10
Другие улицы в грязи будут утопать? Россия живет вчерашним днем., потому что сегодня у нее нет никаких заслуг, а будущее детей вообще разбитое корыто. Как живут побежденные и победители-это разница как небо и земля! Что же вы, россияне, вспоминая войну, умалчиваете о Сталине? Это под его руководстом пришел мир на планету и с СССР начали считаться. В ООН вы имеете место благодаря победе СССР со Сталиным. Недавно фрау Меркель спросили, какую книгу читаете? "О Сталине",- ответила канцлер Германии. А вы его в грязь готовы втоптать. Хорошо, что в музее Сталинградкой битвы в Волгограде опять повесили его портрет. Он это заслужил! Сейчас посмотрел бы он на эту отсталую Россию......
Иpинa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2015, 00:27
КАЛуга, опять грезы... Кто ж канцлерину в грязь втаптывает? Мы к ней со всем уважением: немолодая тетя мотается по всему миру, то одного уговаривает, то другого умаливает, то перед другим отчитывается. Жалко, что как только появляется у нее своя несогласованная мысль, так хозяин ей сразу бац и щелчок по носу, и приходится свои слова засовывать подальше. Ну, а что делать, судьба такая у нее, у бедняги
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 12:13
Ну вот мне наконец и растолковали дурню, что Гастелло это у нас магистраль! Добавить нечего, снимаю шляпу!
Гость
18 апреля 2015, 11:38
ага, я тоже чаем поперхнулся, все время поражало, то в каком состоянии улица названная в честь героя
Гость
17 апреля 2015, 11:13
Надо срочно все улицы переименовать в честь героев ВОВ! Глядишь, станет город-сад...
Гость
17 апреля 2015, 11:03
У меня предложение -давайте всем улицам в городе присвоим имена героев Великой Отечественной Войны?
Гость
17 апреля 2015, 10:26
Ясно. Остальные улицы останутся в прежнем состоянии. Спасибо тебе, местная власть!
Гость
17 апреля 2015, 10:19
ЖИВУ НА ЗОЕ,,,, КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2015, 11:20
"Чиновники обещают..." поэтому и не валялся. Я тоже радею за свою любимую Зойку!
Гость