RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город «Свадьба года-2015»: успейте отдать голос за любимую пару!

«Свадьба года-2015»: успейте отдать голос за любимую пару!

Второй этап конкурса «Свадьба года» выходит на финишную прямую. 19 апреля – последний день, когда зрители проекта могут отдать свои голоса за понравившихся участников. У пар конкурса есть последний шанс вырваться в 30-ку лидеров, чтобы попасть на «Шоу любви».

Среди пар разыграют потрясающие призы*: мальчишник, девичник, романтический ужин и многое другое. А главным призом для победителей «Шоу любви», которых определит авторитетное жюри, станет чек на свадебное путешествие, работу ведущего и услуги фотобудки на торжестве.

Кто станет участником кастинга решать вам, дорогие пользователи! Голосуйте за понравившиеся вам пары на специальной странице конкурса и выберите 30 счастливчиков, которым предстоит побороться за многочисленные подарки от партнеров и спонсоров проекта.

По правилам конкурса, не запрещается привлекать к голосованию своих друзей и родственников, однако голосовать можно за каждого участника только один раз в сутки. Напоминаем, что не принимаются к зачету результаты голосования, полученные с использованием любых возможных программно-аппаратных средств.

*Пары – победители второго кастинга – «Шоу любви» получают сертификаты на право получения скидки 99,9% – на свадебные товары и услуги предоставленные Партнерами. Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут Партнеры Конкурса.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления