В Самаре мужчина пытался украсть алкоголь стоимость более 1500 рублей
18 апреля 2015, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 апреля 2015, 17:39
Парень борется с алкоголизацией населения, сокращая количество спиртного на прилавках. Пусть небольшой, но вклад в путинскую борьбу с наследием ельцинизма. Свободу герою!
Гость
18 апреля 2015, 23:38
Кто будет с наследием путинизма бороться? Страна в глубокой яме, где уничтожено образование,
медицина на африканском уровне, промышленность исчезла и сельское хозяйство покрыто сорняком....
Или ты этому рад, адвокат? Не по теме: Лукашенко не приедет на 9 Мая в Москву. Он - мужик умный,
чтобы сориться с Украиной, за кот. весь цивилиз. мир стоит. Россию и кинуть можно уже. У России теперь папуасы в друзьях.
Да они и сами не лучше папуасов. Рыбак рыбака...
Гость
19 апреля 2015, 11:58
Гость
18 апреля 2015, 23:38
Да они и сами не лучше папуасов. Рыбак рыбака...
... Сельское хозяйство всегда прибыльно! Просто надо на земле работать, а не ля ля! Я в 80-х дитем 10 лет зарабатывал больше отца, продавая продукты с огорода на турбазах.
Гость
19 апреля 2015, 12:02
Гость
18 апреля 2015, 23:38
Да они и сами не лучше папуасов. Рыбак рыбака...
...не трогай ВВП - после Сталина, это лучшее, что случилось с Россией. И ты, конечно, не Сара Коннор, но п... шь много. А Шенген у меня открыт.
Гость
18 апреля 2015, 16:56
Наверняка буржуйский западный напиток. Вот мужчина и решил ввести свои антисанкции против Запада. Свободу борцу с рубероидом.
Гость
18 апреля 2015, 22:17
Еще немного поднять цены, и из магазинов уже не безработные, а работающие начнут выносить
Гость
18 апреля 2015, 23:54
Наверное будет образцово-показательное,на всю катушку,не в пример тем,которые отворачивают миллиарды...
Гость
18 апреля 2015, 23:20
с каких это пор сотрудники ДПС стали приезжать на выезд в магазин
Гость
19 апреля 2015, 23:07
Из за пузыря кто угодно приедет, не то, что ДПС.
Гость
18 апреля 2015, 18:47
"По словам работников торговой точки, в помещение зашел мужчина"
а вышла женщина)
Гость
20 апреля 2015, 17:43
Воровать нельзя, если ты, конечно, не являешься бабушкой - блокадницей, тогда можно отмазаться забывчивостью и предложить заплатить, раз уж "поймали за руку".
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%В Самаре мужчина пытался украсть алкоголь стоимость более 1500 рублей