Город «Свадьба года»: зрители проголосовали за топ-30 пар конкурса

«Свадьба года»: зрители проголосовали за топ-30 пар конкурса

В воскресенье, 19 апреля, на сайте Отдых63.ru завершился онлайн-отбор участников второго кастинга проекта «Свадьба года-2015». Зрители проголосовали за понравившиеся им пары на специальной странице конкурса. Тридцать участников, получивших наибольшее количество баллов попадут на «Шоу любви» и посоревнуются за призы* от партнеров и спонсоров проекта.

Онлайн-отбор топ-30 пар длился в течение двух недель. Сейчас ведется подсчет голосов, после которого станут известны имена участников, прошедших во второй кастинг «Свадьбы года-2015». 25 апреля среди влюбленных разыграют потрясающие подарки: романтическое путешествие, ведение свадьбы, работу фотобудки на торжестве, спа-каникулы, сертификаты на мальчишник и девичник и многое другое. Следите за новостями на специальной странице конкурса на сайте Отдых63.ru.

*Пары – победители второго кастинга – «Шоу любви» получают сертификаты на право получения скидки 99,9% – на свадебные товары и услуги предоставленные Партнерами. Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут Партнеры Конкурса.




Организатор проекта





Генеральный спонсор проекта





Генеральный партнер проекта





Стратегический партнер проекта





Мобильный партнер проекта









Партнеры проекта






















































Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления