Город Минтранс изымет землю вдоль Московского шоссе до марта 2016 года

Минтранс изымет землю вдоль Московского шоссе до марта 2016 года

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило торги. Ведомство ищет подрядчика для проведения работ по государственной регистрации прав региона на земли, подлежащие изъятию для обеспечения реконструкции Московского шоссе. Напомним, речь идет об участке от проспекта Кирова до выезда из Самары.

Ранее на эту тему

Как говорится в сообщении на сайте госзакупок, минтранс готов заплатить подрядчику за работу 12 млн рублей. Специалистам предстоит провести кадастровые работы, рассчитать размер возмещений за объекты недвижимости, подготовить 173 соглашения об изъятии земельных участков и обеспечить их подписание правообладателями.

В случае необходимости работники компании-подрядчика должны будут представлять интересы региона в суде. Срок выполнения работ – 31 марта 2016 года.

Реконструкцию участка Московского шоссе от проспекта Кирова до выезда из Самары будут проводить в рамках подготовки Самары к чемпионату мира по футболу 2018 года. Обновление дороги необходимо для организации подъезда к стадиону, который строят на площадке Радиоцентра.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления