RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ущерб от строительства Кировского моста компенсируют стерлядью и сазаном

Гость
22 апреля 2015, 10:02
Ого, рыба - это здорово.
Гость
22 апреля 2015, 10:44
Всего-то 2,5 млн. Оказывается нужно не так уж много. Больше на таблички на посольствах потратили.
Гость
22 апреля 2015, 20:27
Эта рыба будет только на документах. А деньги наяву.
Гость
22 апреля 2015, 22:20
Может свежемороженную мойву запустить? Дешево и сердито. И отчетность не нарушена. И волки сыты.
Гость
22 апреля 2015, 11:21
Там сетка на сетке стоит, всю ее выгребут, как подрастет. Лучше бы деньги выделили на борьбу с браконьерами и запретили бы открыто продавать сети, глядишь и рыба опять появится.
Гость
22 апреля 2015, 12:03
Про сети очень в тему...
Гость
22 апреля 2015, 12:34
полностью с тобой согласен, скоро 100% рыбы будет и только в "каруселях" полутухлой по космической цене. а сети давно уже пора запретить продавать и штрафы побольше ввести за их продажу и двойные за использование
Гость
22 апреля 2015, 18:46
Гость
22 апреля 2015, 18:46
полностью с тобой согласен, скоро 100% рыбы будет и только в "каруселях" полутухлой по космической цене. а сети давно уже пора запретить продавать и штрафы побольше ввести за их продажу и двойные за использование
Сети давно запрещены к продаже и их не найдешь в магазинах. Эти сети сами плетут рыбаки. Вытаскиваешь сеть чужую и сжигаешь на берегу, мы так делали всегда. А если хозяин объявится-бей лицо..
Гость
22 апреля 2015, 13:24
"...208 236 штук сазана и 63 048 штук стерляди", до штук посчитали... а если будет 208 237 штук сазана и 63 049 штук стерляди, то контракт будет не выполнен?
Гость
22 апреля 2015, 15:08
Тогда запустится распило-откатный механизм.
Гость
23 апреля 2015, 00:50
Считать нужно в онлайн режиме,а то может и 2 раза меньше запустят.И не факт,что мальки вырастут и станут сазанами и стерлядью.
Гость
23 апреля 2015, 09:43
Нормальный ход! Вот уж точно—"концы в воду"! 2,5 миллиона рублей хлоп—и нет. Попробуй теперь поймай и подсчитай этих мальков. Да не простых, а стерляди! Похоже из Минтранса кто-то новый "Прадо" приобрёл...
Гость
22 апреля 2015, 10:35
А где компенсация ущерба от всех ранее построенных мостов? Или мосты,построенные до 1992г безущербны? Во сколько можно оценить ущерб от канатки?
Гость
22 апреля 2015, 11:17
Во сколько можно оценить ущерб от ... того, что страна потратила деньги на Ваше образование (средняя школа), а Вы уже в 10:35 не работаете, только ноете!
Гость
22 апреля 2015, 13:06
Гость
22 апреля 2015, 13:06
Во сколько можно оценить ущерб от ... того, что страна потратила деньги на Ваше образование (средняя школа), а Вы уже в 10:35 не работаете, только ноете!
А я считаю, что рыбное хозяйство развивать стоит. Плевать, что где как загубил. В нашей стране огня без дыма не бывает.
Гость
23 апреля 2015, 07:09
Гость
23 апреля 2015, 07:09
Во сколько можно оценить ущерб от ... того, что страна потратила деньги на Ваше образование (средняя школа), а Вы уже в 10:35 не работаете, только ноете!
Вы, часом , не работник ли проектной организации по "оканачиванию" побережья рек? Или чуете,что одну опору в проекте канатки через Волгу сокрыли?