RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Замена туалетов и душевых АвтоВАЗа обойдется в 800 миллионов

Гость
24 апреля 2015, 13:24
Чистота - залог здоровья. Не хватало еще эпидемий на заводе.
Гость
24 апреля 2015, 11:28
нет слов
24 апреля 2015, 12:31
Театр начинается с вешалки, АвтоВАЗ начинается с туалета.
Гость
24 апреля 2015, 18:20
Ни х... Себе. Не мытьем так катаньем, но бабосы отпилить. А сколько надо толчков и душевых отремонтировать? Интересно поделить посчитать во сколько обойдётся душ и толчок. Тли там автор биде
Гость
24 апреля 2015, 21:10
Так вот в чем причина отвратительного качества "тазиков". В клозетах. А я то был уверен, что для того чтобы выпускать продукт мирового класса, его для начала нужно хотя бы спроектировать
25 апреля 2015, 19:51
Ну а что? У работника уже по нужде глаза лопаются, а туалета нормального нет! Ну и какое будет качество сборки???)))
Гость
24 апреля 2015, 10:38
Практически миллиард на туалеты и столовые? Офигеть...
Гость
24 апреля 2015, 11:31
Ну... Мы же в Самаре... до туалетов может тысяч сто и дойдёт))
Гость
24 апреля 2015, 11:43
Учитывая количество работников, туалетов, столовых, раздевалок, душевых, то сумма очень скромная. Уважаемый, а сами то были на АВТОВАЗе, это целый город в городе. Правильно, начинать надо с клозетов. Ну, а вам порекомендую переносной кустик, где поставил, там и стол и дом и ...
Гость
24 апреля 2015, 12:22
Гость
24 апреля 2015, 12:22
Учитывая количество работников, туалетов, столовых, раздевалок, душевых, то сумма очень скромная. Уважаемый, а сами то были на АВТОВАЗе, это целый город в городе. Правильно, начинать надо с клозетов. Ну, а вам порекомендую переносной кустик, где поставил, там и стол и дом и ...
Ради Бога, порожняйтесь в золотые унитазы. Мы лучше по-пролетарски - в фаянцевые
Гость
24 апреля 2015, 21:37
Грязно-это нормально . Чисто в России только в "Макдональсах" Хорошо, что он у руля. Покажет хоть, как работать надо. У нас в Германии самые дешевые-это Лады. Прикольно как-то иметь эту машину в автомобильной державе. Один раз видела Ниву и на двери написано было "ТАЙГА". Наверное, русский немец из тайги. Родина -она с тобой всегда...
25 апреля 2015, 19:52
Ностальгия долбит?
Гость
24 апреля 2015, 10:41
Золотые туалеты будут для Андерсона теперь на АвтоВАЗе)))) Не привыкши он на простых сидеть...