RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тольяттинский приют для птиц-подранков может оказаться на улице

Гость
24 апреля 2015, 14:39
Есть птицы, которых можно взять домой? В квартиры или частные дома. Люди откликнутся. Не все же очерствели от нынешней политики!
Гость
24 апреля 2015, 17:25
"Однако потом завод избавился от социальной инфраструктуры и земля перешла в федеральную собственность. Новые хозяева через суд добились признания того, что клуб занимает участок незаконно" Новые хозяева это Росимущество, если собственность федеральная? Совсем одурели. Запросите комментарий у Кинжабаева, что это такое.
Гость
26 апреля 2015, 13:34
Кинжабаев в курсе, а толку то?
Гость
24 апреля 2015, 21:26
Давайте соберем денег!Клуб-то хороший!Кто возьмется?Народ,давайте соберем деньги...С миру по нитке...
Гость
8 июля 2015, 22:17
Куда можно денежные средства переслать ?
Гость
27 апреля 2015, 09:36
Нужно мэрии тольятти всего лишь договориться с Кинжабаевым - чтобы их не выселяли или другой участок отдать в безвозмездное пользование. Заметьте, они столько лет уже сами выживают, денег ни с кого не просят, над лишь клочек земли!
Гость
8 июля 2015, 22:19
создайте амнистию.. пусть Путин разберется с этим
Гость
24 апреля 2015, 14:41
Может, им стоит кампанию по краудфандингу провести? Я бы с удовольствием перечислил им деньги.
Гость
24 апреля 2015, 17:13
Пусть напишут обращение к защитникам животных в Европе. Организацию можно "вычислить" в интернете. Там к животным относятся очень серьезно. Обязательно помогут. У них даже выступление животных в цирках запрещено, т.к. считается преступлением.
Гость
24 апреля 2015, 19:58
Тольяттинцы, ерундой не занимайтесь. Найдите деньги, где хотите. Вы добрее самарцев. Какой у вас памятник стоит Константину. Песику верному, а самарцы животных ненавидят. И на зоопарк денег нет, и всех собак переубивали бы. Недавно мишеньку одного спасли и отдали в питомник Тверской. Уроды убили мать его и остался один малыш. Но пермяки отстояли этого красавца. Тольяттинцы, проявите активность.
Гость
25 апреля 2015, 03:27
У нас в стране люди то не нужны а тут птицы какие то у которых не прав,не голоса.К животным в России вообще всегда относились как к чему то не очень важному,либо вообще как к чему то мешающему жить "белым,цивилизованным" людям.Ну мы ж венец творения,короли планеты ёпт...
Гость