26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
24 апр 2015 в 14:39

Есть птицы, которых можно взять домой? В квартиры или частные дома. Люди откликнутся. Не все же очерствели от нынешней политики!

Гость
24 апр 2015 в 17:25

"Однако потом завод избавился от социальной инфраструктуры и земля перешла в федеральную собственность. Новые хозяева через суд добились признания того, что клуб занимает участок незаконно"

Новые хозяева это Росимущество, если собственность федеральная? Совсем одурели. Запросите комментарий у Кинжабаева, что это такое.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 апр 2015 в 21:26

Давайте соберем денег!Клуб-то хороший!Кто возьмется?Народ,давайте соберем деньги...С миру по нитке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2015 в 09:36

Нужно мэрии тольятти всего лишь договориться с Кинжабаевым - чтобы их не выселяли или другой участок отдать в безвозмездное пользование. Заметьте, они столько лет уже сами выживают, денег ни с кого не просят, над лишь клочек земли!

ОТВЕТИТЬ
876458747654
24 апр 2015 в 14:41

Может, им стоит кампанию по краудфандингу провести? Я бы с удовольствием перечислил им деньги.

Гость
24 апр 2015 в 17:13

Пусть напишут обращение к защитникам животных в Европе. Организацию можно "вычислить" в интернете.
Там к животным относятся очень серьезно. Обязательно помогут. У них даже выступление животных в цирках запрещено, т.к. считается преступлением.

kaluga from Amur
24 апр 2015 в 19:58

Тольяттинцы, ерундой не занимайтесь. Найдите деньги, где хотите. Вы добрее самарцев.
Какой у вас памятник стоит Константину. Песику верному, а самарцы животных ненавидят.
И на зоопарк денег нет, и всех собак переубивали бы. Недавно мишеньку одного спасли и отдали
в питомник Тверской. Уроды убили мать его и остался один малыш. Но пермяки отстояли этого
красавца. Тольяттинцы, проявите активность.

Sobakolub9691
25 апр 2015 в 03:27

У нас в стране люди то не нужны а тут птицы какие то у которых не прав,не голоса.К животным в России вообще всегда относились как к чему то не очень важному,либо вообще как к чему то мешающему жить "белым,цивилизованным" людям.Ну мы ж венец творения,короли планеты ёпт...

Гость