RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На снижение напряженности на рынке труда направят свыше 670 млн рублей

Гость
24 апреля 2015, 13:36
Интересно, как они будут снимать эту напряженность?...
Гость
24 апреля 2015, 18:29
Ну напряженность в лелике и болике еще снимают))))
Гость
25 апреля 2015, 13:41
Запустят дополнительную "пилораму". Ну типо построят, что нибудь не нужное, но в то же время очень "полезное".
Гость
25 апреля 2015, 11:51
Чиновники снова с пилой.....напряженность себе будут снимать
Гость
25 апреля 2015, 13:44
Так время у каждого ограничено. Поэтому уж лучше кредиты взять, но успеть "поработать" как следует. Пусть даже с пилой в руках.
Гость
24 апреля 2015, 12:51
придется на работу с большим саквояжем приехать///////вот бы их умыкнуть и баксы скупить по 50 рубликов//////а осенью прибыль 300%
Гость
24 апреля 2015, 13:38
Хотелось бы уточнить: - со своими "пилами" приходить или дают в аренду?
Гость
24 апреля 2015, 23:22
В 2013 году из областного бюджета было потрачено 620 млн. на строительство церкви на ул. Соколова, рядом с ГУВД. Если бы не подобные траты, может быть и напряженность не надо было бы снимать
Гость
25 апреля 2015, 16:13
670 млн. руб нужно направить на производство вил. Производство все таки. Импорто замещение.
Гость
26 апреля 2015, 15:49
на снятие напряженности больше, чем на развитие сельского хозяйства? Маразм. Но зато кому-то выгодный.
Гость
24 апреля 2015, 20:28
О заводах и фабриках речь не ведется. Зачем они нужны? Мне одна в Самаре сказала , что все заводы надо вывезти за город, т.к. они отравляют экологию. На мой вопрос, как добираться ежедневно до заводов, если они все в Красноармейском да Красноярской районах стят. На автобусах или вообще там общаги построить на 5 дней с ночевкой. Она-редактор какой-то газеты в Самаре. С такими редакторами и вообще спецами этой стране достаточно подножку поставить и она развалится сама по себе. Что Обама и делает сейчас. Он особенно и не напрягается.