Город Глава региона примет участие в телемарафоне «Тыл-Фронт» на «Россия-24»

Глава региона примет участие в телемарафоне «Тыл-Фронт» на «Россия-24»

В воскресенье, 26 апреля, в 13 часов на телеканале «Россия-24» начнется телемарафон «Тыл-Фронт». Он приурочен к 70-летию Великой Победы и реализуется ГТРК «Самара» при поддержке губернатора Николая Меркушкина.

Телемарафон станет кульминацией межрегионального мультимедийного проекта «Здесь тыл был фронтом». Это самарская инициатива, которую поддержал федеральный канал «Россия-24». Эфир стартует из бункера Сталина и будет сопровождаться прямыми включениями из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Омска и других городов России.

«Этот проект был поддержан Николаем Ивановичем Меркушкиным с самого начала, – отметила директор ГТРК «Самара» Елена Крылова. – Он всегда подчеркивал, что память о великом подвиге участников Великой Отечественной войны – это фундаментальная ценность общества, и необходимо вести работу по патриотическому воспитанию молодежи».

Губернатор примет непосредственное участие в телемарафоне. Он расскажет о роли Куйбышева в Великой Победе и становлении аэрокосмического комплекса Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления