Город Самарцев приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк»

Самарцев приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк»

В День Победы, 9 мая, в областной столице состоится всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк». В ней смогут принять участие все желающие почтить память героев Великой отечественной войны. Для этого нужно изготовить портрет ветерана ВОВ в формате А3 или А2, поместив фотографию на плотную основу или заламинировать.

Построение будет происходить с 9:00 до 10:15 на улице Некрасовской в границах улиц Галактионовская и Фрунзе. Пройти туда можно через два КПП со стороны обеих улиц. С 10:15 участники акции начнут выстраиваться на улице Молодогвардейская в одну монолитную колонну. После завершения прохождения парадных воинских расчетов, военной техники, пролета военной авиации, колонна «Бессмертного полка» выйдет на площадь имени Куйбышева, на которой в этот момент будут находиться более 26 тысяч зрителей.

«Помощь в безвозмездном изготовлении фотографий можно получить в администрациях районов Самары, в центральной городской детской библиотеке (улица Аэродромная,16а), в центральной городской библиотеке имени Крупской (улица Самарская, 190б), где заявки от жителей будут принимать до 27 апреля», – сообщают организаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления