RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Только 12 самарцев сдали «Тотальный диктант» на отлично

Гость
25 апреля 2015, 14:36
ЭТО РЕЗУЛЬТАТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ,А 12 ЧЕЛОВЕК-ЭТО ТЕ -,КТО УЧИЛСЯ ПО СТАРИНКЕ,В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ.СКОРО НАШИ ДЕТКИ РАЗУЧАТСЯ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ,КОГДА В ШКОЛАХ ВВЕДУТ ОБУЧЕНИЕ ПО ПЛАНШЕТАМ.ЗАЧЕМ МЕНЕДЖЕРУ ПИСАТЬ РУЧКОЙ,ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ "КЛАВА".
25 апреля 2015, 19:33
Самарец, вы за своих детей расписывайтесь. Наши дети образованные и грамотные
Гость
25 апреля 2015, 21:03
25 апреля 2015, 21:03
Самарец, вы за своих детей расписывайтесь. Наши дети образованные и грамотные
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире.
26 апреля 2015, 01:11
Гость
26 апреля 2015, 01:11
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире.
Гость, я конкретно о наших с мужем детях. А ваши дети грамотные?
Гость
24 апреля 2015, 19:50
За тоталитарный диктант орден вешают какой? Кому он нужен? Нет, чтобы в это время деревья посадить в пыльной Самаре, они правописанием занимаются. Поезд ушел и запасной не подойдет..
24 апреля 2015, 20:35
Верно, КАЛуга, тебе диктант не нужен, позориться не стоит. Ты сочинения-то на вольную тему пишешь на вялую троечку, как по орфографии, синтаксису, пунктуации, так и по стилистике и содержанию. Что говорить о диктанте, в котором ни слова не сократить, ни предложения упростить до максимальной примитивности, чтобы не не запутаться в знаках препинания.
Гость
26 апреля 2015, 05:45
сколько центов за комментарий на счет капает?
Гость
24 апреля 2015, 20:35
я пригоню бронепоезд///буду в стране-советов порядок наводить//////взять все и поделить
Гость
24 апреля 2015, 22:26
Так. 1% от населения Самары - 12 тысяч. 675 человек - это три сотых процента от активного взрослого населения. И об этом писать? Саша, до какой мелочи вы опустились! В психиатричках гораздо больше. Одних шизофреников тысяч 20 наберётся. Какие романы и феерии можно писать после знакомства с клиентами!
Гость
25 апреля 2015, 06:07