RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Самаре восстановят Святовознесенский собор и церковь Михаила Архангела

Гость
24 апреля 2015, 20:26
Главное слово в этом тексте - проектирование, соответственно на эти деньги разработают проекты , а на реставрационные работы еще искать будут...
Гость
25 апреля 2015, 09:52
Всё это хорошо,только разговоров миллионы рублей.А кто восстановит дороги во дворах? Скамейки в скверах?Приведет в порядок Воронежские озёра?Одна болтология,а мы как жили в грязи и разрухе,так и продолжаем жить!После дождя во дворах не пройти,грязь кругом,коляску с ребенком не протащить.А мы всё про культурное наследие... Так и помрём в грязи!
Гость
25 апреля 2015, 21:07
Здесь даже затрудняешься ответить на вопрос . Кто же ,действительно ,должен следить за территорией двора ? Наш двор принадлежит только нашему дому и ,отдать должное хорошей работе ТСЖ , про такие вопросы забываешь.,привыкаешь к хорошему (Самарский рн). Но у моих знакомых двор "заключен" несколькими домами ,видать разные ТСЖ .Очень неухоженный двор,авто стоят на пешеходных тротуарах ,на "газонах" (остатки газонов); в непогоду -не пройти ,пешеходные -заняты авто .. Так неуютно Единственно положительное -мусорки во дворе аккуратные ,следят ,видать ,что не скажешь о самих жителях с авто ,не уважающих других(двор по Ново-Садовой ,между Центральным и обувным Марафон )..В межсезонье -лучше во двор не заходить без сапог
Гость
24 апреля 2015, 19:47
Химико-технол. фак-т уберут с Куйбышевской недалеко от дома пионеров?Он там вечно был. Технарь на Фрунзе около Филармонии готовит специал-тов по дорогам: стуенты в учебное время всегда помогают гардеробщицам, т.к эти старые уже не справляются. Директриса платит 5 штук и выделяет им "будущих спецов." Все остальные деньги кладет себе в карман. Вы, самарцы, говорите, что дороги у вас плохие. Учебное время они провели в гардеробе.. Никаких претензий к выпускникам этого технаря.!! Выделили бы деньги на бывший род.дом по Льва Толстого. Какой-то ужас в центре города окола стадиона стоит. Мою Самару да в немецкие руки.Эх, конфетку бы сделали.. А так вечный хаос...Увы.
24 апреля 2015, 21:04
У меня сын учился в дорожном на Фрунзе! Бросил нафиг! Чтобы поступить, мы "добровольно" вносили 10 тысяч вроде ... в бухгалтерию колледжа.. Из документов на руки, только приходник, которых я хоть 50 за пять минут напечатаю! Куда деньги уходят- история умалчивает! Когда сын забросил энтакую учёбу, решили уйти. Так завуч объявила, типа поскольку государство деньги тратило, так чтобы получить назад документы нам надо ещё 15 тысяч оплатить!!! Гадина! Благо я там был, и сразу сказал, что я сейчас по львухе чуть отъеду до прокуратуры, и выясню законность таких требований!!! После чего помялась, сделала милостивою рожу и сказала, что уходите! Ничего от вас не надо!!! Вот ...!!!! Так что знаю я всё, про это "учебное заведение"...
25 апреля 2015, 00:51
25 апреля 2015, 00:51
У меня сын учился в дорожном на Фрунзе! Бросил нафиг! Чтобы поступить, мы "добровольно" вносили 10 тысяч вроде ... в бухгалтерию колледжа.. Из документов на руки, только приходник, которых я хоть 50 за пять минут напечатаю! Куда деньги уходят- история умалчивает! Когда сын забросил энтакую учёбу, решили уйти. Так завуч объявила, типа поскольку государство деньги тратило, так чтобы получить назад документы нам надо ещё 15 тысяч оплатить!!! Гадина! Благо я там был, и сразу сказал, что я сейчас по львухе чуть отъеду до прокуратуры, и выясню законность таких требований!!! После чего помялась, сделала милостивою рожу и сказала, что уходите! Ничего от вас не надо!!! Вот ...!!!! Так что знаю я всё, про это "учебное заведение"...
st69, на Фрунзе дорожный? А я думала, строительный. Куда сын после учиться пошел или совсем к учебе охоту отбили?
25 апреля 2015, 00:54
КАЛуга, кто ты, кондуктор с 24 автобуса, гардеробщица из колледжа или санитарка из роддома? Такие подробности знаешь, которые постоянно живущим в Самаре неведомы. Ты в Германии давно была? Может, подъедешь на майские, а? ;)
Гость
24 апреля 2015, 21:38
Хоть какие то перемены ,а то все разговоры :дороги ,дороги ,дороги .. ,стоял в пробке или : на газон что ли мне ставить свое авто? и тд,все для любителей авто