перейти к новости

Приставы приступили к сносу стихийного рынка на Пугачевском тракте

6 мая 2015, 13:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
6 мая 2015, 16:38
Да и Слава Богу, что сносят, по тротуару не пройти, по дороге не проехать, вечно дорогу кто то перебегает, вонища, купить ничего нельзя обсчитают и обвесят, лишь бы дело до конца довели, а не бросили на половине, еще торговый ряд на егорова снести надо, а то стоянок нет, а они там тоже тухлятиной в тридорога торгуют...
Гость
7 мая 2015, 09:03
стоянка полупустая во дворе 10го дома.а магазины на Егорова нужны!
Гость
6 мая 2015, 17:03
Да там много лет уже клоака реальная.
Гость
6 мая 2015, 18:14
Сносить и только сносить. Всем уже это безобразие и грязь надоели. Против сноса в Самаре один ДЖО и несколько подпевал. Надоели уже они со своими антинародными комментами.
Гость
6 мая 2015, 16:57
Еще бы на этой улице дорогу отремонтировали, помоему это самая поганая дорога в Самаре!
Гость
6 мая 2015, 18:38
по Дальневосточной пройдитесь,,, там рядом- она ещё "лучше" ))
Гость
6 мая 2015, 15:00
Гребанные жалобщики, а после сноса рынка вы куда будете ходить за продуктами??? Потом еще ныть будете, за чем снесли. Надо фамилии этих жалобщиков в сеть выкладывать. Лучше бы работали эти жалобщики.
Гость
6 мая 2015, 15:52
Да никто там не жаловался, если только пара каких то склочниц вечно всем недовольных! Это заказ, который выполняет пришлый главный полицейский для гниломагнитов и им подобных.
Гость
6 мая 2015, 17:13
Твою фамилию сюда надо выложить
Гость
6 мая 2015, 17:25
за просроченными продуктами втридорога? сходим в нормальный магазин.
Гость
6 мая 2015, 18:31
Давно уже пора убрать от туда этот ужасный рынок. Антисанитария полная. Местные бандиты не дают убрать от туда этот бардак, а полиция их боится и не трогает.
Гость
6 мая 2015, 22:35
На Металлургов-Советская тоже надо разогнать .
Гость
7 мая 2015, 11:52
А Авроры/ Аэродромная рынок сколько "сносили"? Половину снесли, а оставшаяся и торгует по сей день, вчера вон новые ларьки уже поустанавливали, блин, если берётесь за дело, так делайте до конца, кстати рачники, рыбники и цыганки с сумками на пятачке всё так же сидят и прекрасно себя чувствуют. Позор!!
Гость
6 мая 2015, 15:52
Я думаю, что жалобщики - это хозяева магазина Гастроном. В их магазин никто не ходит. Всё дорого и порой просрочено. А так отличная у нас поддержка малого бизнеса.
Гость
6 мая 2015, 18:10
Какой бизнес,купи продай,раньше за это сажали. Бизнес если произвёл и прощаешь,а так обычная спекуляция.
Гость
6 мая 2015, 16:26
Правильно! Все в Пятерочки и Магниты - там не обманывают и все наисвежайщее!
Гость
6 мая 2015, 20:23
где ты нашел наисвежайшее?принюхайся,а на дату на упаковке не смотри,переклеют только так
Гость
6 мая 2015, 15:03
Да в больше обсчитывают и гнильем торгуют, а рынок нормальный, сам живу недалеко и хожу туда, можно купить все что надо.
Гость
6 мая 2015, 16:03
пойду съезжу огурцов возьму, может еще успею.
Гость
6 мая 2015, 19:48
Клоака реальная. Вонь пылища срач. Но, рынок нужен. Это не просто рынок. Это знаковое для стошки место, тусовка бабушек дедушек и тд. Так что надо рыно перенести хотя бы около стадиона. На стадионе все равно одни наркоманы в кустах шыряются
Гость
8 мая 2015, 12:47
Рынок нормальный, все товары свежие - хозяева почти каждый день ассортимент обновляют. Цен ниже, чем на рынке на стошке, нигде нет! Давайте все закроем, а потом будем рыдать - как все вокруг дорого! А по поводу санитарных норм - администрации неплохо бы этим вопросом почаще заниматься, глядишь и бабульки останутся довольны, и в районе почище будет.
Гость
6 мая 2015, 22:56
Где покупать продукты?. Вокруг рынка полно разливаек ни одну не трогают Гастроном вот реальная клоака, за продуктами туда не ходят они выручку на фанфуриках делают., только вот местную полицию это совсем не трогает . Конечно легче снести , чем навести на рынке порядок и благоустроить его или на худой конец перенести на другое место. Спасибо властям за заботу.
Гость
7 мая 2015, 09:06
Про продукты ничего не могу сказать, там не покупаю..Но вот зоомагазинчик, канцтовары и хозяйственный(сантехника и тд) неплохо бы оставить. нет альтернативных точек поблизости