RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

С начала года рождаемость в Самарской области снизилась на 5%

Гость
7 мая 2015, 22:18
хорошо хоть Обаму ПРИДУМАЛИ, есть теперь на кого валить.
Гость
7 мая 2015, 13:37
Обама сказал не рожать все равно лучше в стране не будит
Гость
8 мая 2015, 08:25
Очуметь, как люди плюсуют безграмотный комментарий.
Гость
8 мая 2015, 10:20
Ну да! А на улице сколько беременных, видели? Народ старается урвать последний материнский капитал... Хотя, наверняка, продлят... И рожают-то по 3-4 ребенку!!!
Гость
8 мая 2015, 23:05
Ну а что, на пеленках экономят..............Как раньше в деревнях после войны - младшие донашивают...............вот только с обувью проблемы............тыл остался тылом.............
Гость
8 мая 2015, 07:54
А мне однажды доктор сказал, что во время войны женщины рожали меньше не от того, что не любили, или мужиков не было ( в тылу всегда мужики были ), а потому, что во время войны организм женщины плохо оплодотворяется. Защитная реакция организма не рожать детей там, где им трудно будет выжить. А кризис организмом женщины воспринимается как война. Она на "животном уровне" не может и не хочет беременеть.
Гость
7 мая 2015, 13:31
А смертность и суициды насколько увеличились?
Гость
7 мая 2015, 21:37
на той неделе только в четверг в пираговке 3 неудавшихся суицидников было.
Гость
7 мая 2015, 13:15
Кризис, не встает у мужиков, стресс, Да и бабы осторожничать начали - неизвестно как дальше будет, все подорожало.
Гость
7 мая 2015, 14:48
По себе всех не ровняй, а сходи к урологу!
Гость
7 мая 2015, 16:24
Гость
7 мая 2015, 16:24
По себе всех не ровняй, а сходи к урологу!
Сходил бы, если б деньги были! А то нынче поднять авторитет немалых денег стоит! Подайте плз на уролога!
Гость
7 мая 2015, 22:15
А у нас дочка 23 января родилась!!!!!! ура ура ура!!!!
Гость
8 мая 2015, 09:03
Поздравляю! Кризисы не вечны и этот пройдет, а ребенок останется)
Гость
7 мая 2015, 16:21
Какой тут рожать, выжить бы!
Гость
7 мая 2015, 17:46
У всех комментаторов-плакальщиков денюжка на тырнет-то нашлась однако)))А так-то да "выжить бы"
Гость
8 мая 2015, 09:08
так все с работы сидят или из макдоналдса))))
Гость
8 мая 2015, 09:48
Сравнил(а) ! 1000 в месяц на Инет, с возможностью пропустить платежи и даже отключиться, если совсем плохо станет, и зачатие ребенка, которого до 23 лет (пока хоть какое-то образование не получит) будешь опекать, воспитывать, одевать, кормить, давать образование.. Тыщу раз подумаешь - хватит ли сил и возможности. Ребенка же не выкинешь уже и не откажешься
Гость
8 мая 2015, 09:19
Шёл 15 год стабильности....
Гость
7 мая 2015, 13:36
-Мама, мама, где я родился? -В России, в Самаре! -Мама, мама, роди меня обратно!
Гость
7 мая 2015, 18:59
и тут понабежали любители с радостным визгом рассказать о том, как в России им душно и невыносимо. Диванна сотня, елки
Гость
8 мая 2015, 07:37
Коллега, я согласен с Вами)))
Гость
7 мая 2015, 16:13
как говорится, зато крым наш)))