Мэрия Самары возьмет в кредит 600 млн рублей на погашение дефицита бюджета
8 мая 2015, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
8 мая 2015, 16:58
Не стыдно на потомков долги вешать? НАДО ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ.
Гость
8 мая 2015, 17:41
А кто за проценты расплачиваться будет? Налогоплательщики? Я против спонсировать всяких...
Гость
8 мая 2015, 21:50
Что значит не будете? Это, что за саботаж? Большинством голосов принято. Еще даже памятник Буратино и папе Карло не посчитали, а он видите ли против.
Гость
8 мая 2015, 23:38
Гость
8 мая 2015, 21:50
Что значит не будете? Это, что за саботаж? Большинством голосов принято. Еще даже памятник Буратино и папе Карло не посчитали, а он видите ли против.
Вот за Буратино я согласен, как-никак впоследствие борец с преступностью...
Гость
8 мая 2015, 23:05
19%, с ума сойти. Через 4 года удвоится в два раза больше отдать придётся!
Гость
9 мая 2015, 10:51
Не переживай. Отдавать уже другим придется. Но брать при этом будут с одних и тех же. В смысле обдирать конечно же.
Гость
8 мая 2015, 20:40
Т.Е. берем в долг, чтобы заплатить долги, да плюс 100 миллионов рублей проценты. Стратегия, однако.
Гость
8 мая 2015, 22:14
А % просто сказочные, я потребительский 20.5 на 5 лет брал, а тут от 17 до 19 но на год, т.е. ежемесячно сумма космос, но нет обоснования и статьи расходов. На что деньги тратим? Кому мы очередной дом строим или авто купили? Жители столько тратят на ЖКХ и всё равно должны? Правда честно скажу очень много *** знакомых которые не платят за ЖКХ, что вы их не заставите или отключите и не надо в долг брать просто вернуть долги! Да и зачем щебень и плитку в Мрдовии покупаем, там настолько дешевле? Или некто лучше знает где качественнее, смешно!))
Гость
10 мая 2015, 01:54
Надо жить экономно, обойдемся без излишеств. Обратите внимание: Ткачев в Краснодарском крае не понаделал долгов, за что и ценят его как хозяйственника. Умудрился сельское хозяйство в порядке держать, ничего не разорено, всё работает, и долгов нет. Вот это мужик!
Гость
10 мая 2015, 13:28
Наш губернатор в губернии не заинтересован.
Гость
10 мая 2015, 17:56
А по результатам проверки и выводов аудиторов о нецелевом и неэффективном расходовании полмиллиарда рублей и выпадении сорока двух миллионов рублей какие меры приняты будут?
Гость
11 мая 2015, 10:14
Самарцам ли хаить губернатора. Только вздохнули и увидели работу власти на благо людей и опять нашлись... . Даже культурного слова не подберёшь, чтоб их охарактеризовать.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Мэрия Самары возьмет в кредит 600 млн рублей на погашение дефицита бюджета