USD 90,99
EUR 98,78
Город «Крылья Советов» одержали победу над «Сахалином»

«Крылья Советов» одержали победу над «Сахалином»

В воскресенье, 10 мая, в Южно-Сахалинске футболисты «Крыльев Советов» провели очередной матч первенства Футбольной национальной лиги. Соперников команды Франка Веркаутерена стал местный клуб «Сахалин».

Как сообщает пресс-служба клуба, счет в этой игре был открыт на 31 минуте. Денис Ткачук ворвался в штрафную, обыграл защитника и с острого угла отправил мяч в сетку ворот Фролова – 1:0.

Второй гол самарцы забили во втором тайме. На 60-й минуте после подачи с угла поля ворота «Сахалина» поразил Тарас Бурлак – 2:0.

За десять минут до финального свистка гости довели дело до разгрома. Спустя две минуты после появления на поле Йерун Симайс вышел один на один и красивым ударом переиграл голкипера – 3:0.

Эта победа стала четвертой подряд и позволила волжанам выйти на первую строчку турнирной таблицы ФНЛ.

Следующую игру самарцы проведут в субботу, 16 мая. Во Владивостоке «Крылья» сыграют с «Лучом-Энергией». Начало встречи – в 11:00 по самарскому времени.