RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Житель Октябрьска получил условный срок за нападение на полицейских

Житель Октябрьска получил условный срок за нападение на полицейских

В Октябрьске суд вынес приговор 22-летнему местному жителю. Его признали виновным в применении насилия в отношении представителей власти.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел 6 марта 2015 года. Полицейские получили информацию о том, что в районе Правой Волги водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управляет автомобилем Lada Kalina.

Во время патрулирования улицы Мира правоохранители увидели машину. Она была припаркована около одного из домов. «Рядом с автомобилем стоял мужчина, как установлено впоследствии – 22-летний безработный местный житель. Молодой человек вел себя агрессивно – выкрикивал угрозы прохожим, размахивал руками, шатался из стороны в сторону, было заметно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения», – рассказывают представители Главка.

По их словам, сотрудники полиции подошли к нарушителю, попросили его проследовать вместе с ними в служебный автомобиль. Но молодой человек начал нецензурно выражаться в адрес представителей власти, угрожать им физической расправой. «Когда сотрудники полиции попытались задержать нарушителя, он оказал сопротивление и набросился на полицейских», – сообщают в Главке.

В результате в отношении задержанного возбудили уголовное дело. Суд Октябрьска приговорил его к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления