Город На Московском водитель Matiz проехал на «красный» и врезался в Mercedes

На Московском водитель Matiz проехал на «красный» и врезался в Mercedes

Во вторник, 12 мая, в Красноглинском районе Самары произошло ДТП. Примерно в 22:50 на пересечении Московского шоссе и улицы Банной столкнулись автомобили Daewoo Matiz и Mercedes-Benz S500.

По версии сотрудников ГИБДД, виновником аварии стал водитель малолитражки. Он двигался со стороны 10-го квартала поселка Мехзавод, а на перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в Mercedes. Водитель иномарки совершал левый поворот – на улицу Банную.

В результате ДТП пострадал виновник аварии. Его доставили в больницу Середавина. Медики оказали помощь пострадавшему амбулаторно.

Все данные о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления