Город В Шигонах женщина выпала из машины после ДТП и попала под колеса авто

В Шигонах женщина выпала из машины после ДТП и попала под колеса авто

В среду, 13 мая, в Самарской области зарегистрировали ДТП со смертельным исходом. Произошло оно в селе Шигоны, примерно в 23:00.

По данным ГИБДД, неустановленный водитель ехал за рулем автомобиля Lada Priora по улице Советской и в районе дома №201 врезался в трактор. В результате пассажирка легковушки выпала из салона и попала под колеса «Приоры». От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

По версии сотрудников ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и не обеспечил постоянный контроль за управлением транспортного средства. С места происшествия он скрылся. Однако, по информации ГУ МВД России по Самарской области, предполагаемого виновника ДТП задержали. Им оказался 24-летний молодой человек.

«За оставление места ДТП в отношении подозреваемого собран материал об административном правонарушении для дальнейшей передачи в суд. По данным сотрудников полиции, у мужчины имеется неоплаченный штраф за нарушение правил дорожного движения. Все эти обстоятельства дают основания для помещения задержанного под административный арест. Кроме того, в настоящее время по факту совершенного ДТП сотрудники Следственного управления МУ МВД России «Сызранское» проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сообщили в Главке.

Личность погибшей женщины также установили. Это жительница Сызрани 1988 года рождения.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления