Город «Много Мебели»: самая крупная распродажа года

«Много Мебели»: самая крупная распродажа года

Только две недели в салонах «Много Мебели» продлится уникальная распродажа.* С 18 по 31 мая крупнейшая в России мебельная компания предложит своим покупателям мебель по ценам ниже себестоимости.

В рамках крупнейшей распродажи этого года в салонах «Много Мебели» цены на ряд товаров будут снижены на 90%.

Количество акционных товаров ограничено, поэтому ввиду предстоящего ажиотажа организаторы поставили обязательное условие всем участникам акции: только один товар в одни руки. Кроме того, сотрудникам компании и их родственникам запрещено принимать участие в акции, чтобы как можно больше товара досталось клиентам компании.

Акция проводится в 600 салонах компании с 18 по 31 мая. Диваны, кресла, кровати, кухни и столы можно приобрести от 990 рублей, а стулья от 490 рублей. Это одни из самых выгодных цен в России и идеальный повод, чтобы обновить свой интерьер.

Продавая качественный товар с уценкой ниже реальной себестоимости, компания преследует и свою выгоду.

«Мы убеждены, что подобные распродажи способствуют обновлению и оздоровлению нашего бизнеса в целом. Во-первых, мы получаем возможность очистить всю складскую сеть от товара, который был выведен из основного ассортимента, и освободить место для хранения, что значительно сокращает издержки с учетом огромных складских площадей, которые мы используем. Во-вторых, для нас это отличный способ в очередной раз продемонстрировать покупателям нашу любовь и щедрость и дать возможность купить стильную и качественную мебель со скидкой до 90%!» – отметила директор по продажам компании Татьяна Михайлова, – Не упустите свой шанс! Ваша новая мебель уже ждет вас в салонах «Много Мебели»! Количество товара ограничено. Наличие мебели уточняйте в салонах вашего региона».

*Условия акции и адреса салонов можно узнать на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления