Город Сити-менеджер Самары Олег Фурсов заработал за год 2,8 млн рублей

Сити-менеджер Самары Олег Фурсов заработал за год 2,8 млн рублей

Стали известны доходы руководителей областного центра – Олега Фурсова и его заместителей. Данные обнародовали на официальной сайте мэрии Самары.

Ранее на эту тему

Так, глава администрации заработал в прошлом году 2 миллиона 820 тысяч рублей. Напомним, пост он занял около пяти месяцев назад. До этого Олег Фурсов возглавлял областное министерство труда, занятости и миграционной политики.

В собственности у чиновника участок площадью 1500 квадратных метров, также он является совладельцем земли площадью 100 квадратных метров. На иждивении Олега Фурсова находятся двое несовершеннолетних детей.

Один из его первых заместителей Владимир Василенко, которого назначили на эту должность в марте текущего года, заработал в прошлом году 2 миллиона 985 тысяч рублей. В его собственности находится земельный участок площадью 607 квадратных метров, жилой дом в 182 квадратных метра и автомобиль Audi Q7.

Доход супруги Владимира Василенко за тот же период времени составил 90 тысяч рублей. Она владеет площадкой на паркинге в 81 квадратный метр и ездит на Toyota Land Cruiser. На двоих с несовершеннолетним ребенком у госпожи Василенко есть квартира площадью 70 квадратных метров.

Другой первый заместитель главы администрации Виктор Кудряшов заработал в 2014 году 2 миллиона 855 тысяч рублей. Он владеет земельными участками 872 квадратных метра и 913 квадратных метра, четвертой частью квартиры площадью 118 квадратных метров, мотолодкой «Казанка» и автоприцепом «Скиф».

Кроме этого в собственности чиновника – два дачных участка 60 и 426 квадратных метров и два гаража. Его жена за 12 месяцев заработала 751 тысяч рублей, она ездит на Toyota Rav 4. На иждивении у супругов есть несовершеннолетний ребенок.

Фото: Фото с официального сайта администрации Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления