26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
17 мая 2015 в 10:57

66 пассажиров и 6 членов экипажа,дьявольское число получается.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2015 в 12:47

Точно - 72!

Гость
17 мая 2015 в 13:47

666

Гость
17 мая 2015 в 17:17

Когда-то на авиационном при нештатных ситуациях с шасси полосу заливали пеной, ничего, получалось, испытатели были живы. Сейчас - поступило сообщение в ГУ МЧС. И что? Зальют пеной полосу? Да нет, оперативно зафиксируют в журнале, потом, не дай Бог, оперативно будут устранять, типа ищем живых...

Гость
17 мая 2015 в 19:35

Не удивительно, эта компания летает на списанных 20-летних Боингах. А уважающие себя компании летают на нормальных Эйрбасах. Серьёзные компании в командировки своих сотрудников рейсами Ют эйр не отправляют.

ОТВЕТИТЬ
шкверник
17 мая 2015 в 22:44

Зато в ютейр конфетки при взлете дают

Гость
17 мая 2015 в 23:33

наблюдал вчера за этой посадкой. пасссажиры минут через сорок после посадки покинули ВС

Смердячий пёс
17 мая 2015 в 23:34

Лучше на поездах перебиратся

17 мая 2015 в 23:38

нормальный человек не полетит на суперджет-100 и ан-148. почитайте %% инцидентов этих "современных" отечественных судов

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 мая 2015 в 00:23

я почему то Боингов боюсь на подсознательном уровне, понимая что это давно списанный транспорт...(((

вот
18 мая 2015 в 06:56

нештатная ситуация, лампочка перегорела.

Игорь
18 мая 2015 в 08:53

Сколько экспертов в комментариях! Боинг - Боингу рознь. Есть и старые, есть и по-новее модификации, но все самолеты этого класса у них называются 737-ми. Также как и Airbus кстати. Конфетки дают в основном на тех рейсах, где используются более старые ВС, ибо на более новых ВС (например Боинг 737-800) уши уже не "закладывает". Конечно, как только возникли трудности у авиакомпании - сразу все на нее накинулись, а как все хорошо было - так "ниче, нормальная компания, кормят хорошо..." Третий по объемам перевозчик в РФ между прочим.

Гость
18 мая 2015 в 09:08

летать не доводилось, но не боюсь.

уши
18 мая 2015 в 11:15

закладывает у того кого насморк, или какие другие проблемы с ушами или носом.От старости самолета - это никак не зависит.

ОТВЕТИТЬ