Город Жительница Самары выгнала 10-летнего сына из дома за позднее возвращение

Жительница Самары выгнала 10-летнего сына из дома за позднее возвращение

В столице региона привлекли к административной ответственности местную жительницу. По мнению полиции, она ненадлежащим образом исполняла родительские обязанности.

Ранее на эту тему

Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области, в ночь с 15 на 16 мая женщина обратилась в полицию и сообщила о пропаже своего 10-летнего сына. Силовики искали ребенка несколько часов. Поиски результатов не принесли. Утром в 9:00 школьник сам вернулся домой.

Полицейские выяснили, что накануне вечером жительница Самары сама выпроводила ребенка из дома за позднее возвращение. Она отобрала у него телефон, ключи и сказала: «Иди туда, откуда пришел».

Мальчик некоторое время погулял с другом. Поздним вечером ребенок попытался вернуться домой, но дверь в квартиру никто не открыл. Тогда школьник остался на ночь в подъезде, где жил его друг, не осмелясь пойти к приятелю.

Мальчика обнаружила семейная пара, которая вернулась с дачи. Они забрали ребенка домой, накормили его и уложили спать. Утром супруги снова уехали на приусадебный участок, а школьник пошел к себе.

Теперь матери мальчика предстоит выплатить штраф. Семью поставят на учет в соответствующие отделения полиции.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления