Город «Спецремстройзеленхоз» будет морить клещей в Самаре

«Спецремстройзеленхоз» будет морить клещей в Самаре

Зеленые насаждения областного центра ждет специальная обработка. Муниципальное предприятие «Спецремстройзеленхоз» объявило торги по поиску подрядчика для проведения данного вида работ.

Ранее на эту тему

Как говорится в материалах, опубликованных на сайте госзакупок, специалистам предстоит обработать деревья, кустарники и другие насаждения от клещей. Максимальная стоимость контракта составит 380,3 тысячи рублей.

Согласно конкурсной документации, обработку насаждений будут производить по 148 адресам. Среди них скверы и бульвары города, в том числе бульвары на улицах Революционная и Челюскинцев, скверы на Аэродромной, Красноармейской, Московском шоссе и другие.

Также специалисты будут морить клещей на транспортных развязках и территориях, прилегающих к храмам, а также к зданиям городского и областного парламентов, цирка и Дворца спорта. Срок выполнения работ – до 30 июня 2015 года.

Отметим, что с начала 2015 года от укусов клещей в Самарской области пострадали 1429 человек, в том числе 430 детей, за минувшую неделю – 484 и 135 человек соответственно.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления