Город Пьяный водитель на «четырнадцатой» врезался в опору линии электропередач

Пьяный водитель на «четырнадцатой» врезался в опору линии электропередач

В понедельник, 18 мая, на территории 63 региона зафиксировали восемь ДТП. При этом один человек погиб, еще девять получили травмы различной степени тяжести. По вине нетрезвого водителя произошла одна авария.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, ДТП произошло в селе Ташла Ставропольского района. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что в 16:10 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 (стаж вождения – девять лет) двигался по улице Партизанской. По версии полицейских, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и врезался в опору линии электропередач.

В результате ДТП травмы получили водитель и 30-летний пассажир легковушки. Их госпитализировали в больницу. По предварительной информации, в момент аварии оба пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения. По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления