Город На Волжском проспекте забил горячий гейзер из-за прорыва теплосети

На Волжском проспекте забил горячий гейзер из-за прорыва теплосети

Гидравлические испытания тепловых сетей привели к очередной коммунальной аварии в областном центре. Произошло она на Волжском проспекте, неподалеку от пивзавода.

Ранее на эту тему

Из-за прорыва теплосети там забил настоящий гейзер. В настоящее время, как сообщили 63.ru в ОАО «ПТС», подачу воды к аварийному участку трубы перекрыли. В скором времени специалисты приступят к ликвидации прорыва.

Напомним, что гидравлические испытания в Самаре продлятся до четверга, 21 мая. Специалисты проверяют сети, подключенные к Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной. На этот период временно ограничено горячее водоснабжение для потребителей Самарского, Ленинского, Железнодорожного и части Октябрьского района Самары, в границах улиц: Авроры – Московское шоссе – Революционная – Ново-Садовая – Соколова – Волжский проспект – Максима Горького – река Самара.

Теплоэнергетики просят жителей Самары соблюдать меры предосторожности. По их словам, во время проведения испытаний лучше не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, энергетики рекомендуют не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления