RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

764мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
Город На Волжском проспекте забил горячий гейзер из-за прорыва теплосети

На Волжском проспекте забил горячий гейзер из-за прорыва теплосети

Гидравлические испытания тепловых сетей привели к очередной коммунальной аварии в областном центре. Произошло она на Волжском проспекте, неподалеку от пивзавода.

Ранее на эту тему

Из-за прорыва теплосети там забил настоящий гейзер. В настоящее время, как сообщили 63.ru в ОАО «ПТС», подачу воды к аварийному участку трубы перекрыли. В скором времени специалисты приступят к ликвидации прорыва.

Напомним, что гидравлические испытания в Самаре продлятся до четверга, 21 мая. Специалисты проверяют сети, подключенные к Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной. На этот период временно ограничено горячее водоснабжение для потребителей Самарского, Ленинского, Железнодорожного и части Октябрьского района Самары, в границах улиц: Авроры – Московское шоссе – Революционная – Ново-Садовая – Соколова – Волжский проспект – Максима Горького – река Самара.

Теплоэнергетики просят жителей Самары соблюдать меры предосторожности. По их словам, во время проведения испытаний лучше не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, энергетики рекомендуют не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды