перейти к новости

Глава администрации Самары Олег Фурсов теряет позиции в рейтинге мэров

19 мая 2015, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
19 мая 2015, 17:50
Дорогами займитесь уважаемый ФУРСОВ!!!
Гость
19 мая 2015, 21:22
Про Меркушкина нельзя. Он везде молодец.
Гость
20 мая 2015, 00:12
Че там теряют чинушки наши? Может совесть?
Гость
19 мая 2015, 16:23
Улучшений нет, вот и теряет в рейтинге, как была помойка разруха, так и осталась!
Гость
19 мая 2015, 18:36
Уже потерял!
Гость
19 мая 2015, 21:36
Проезд до уровня столицы поднимают, транспортных развязок нет, метро убогое для города миллионника, дороги не ремонтируют, одни колдобины как после бомбежки, экстримвождение налицо, надо и за светофорами, знаками и пешеходами "бдить", при этом еще и в яму своим авто не угодить. В тоже время мы не самый бедный регион. Так где деньги Зин?
Гость
19 мая 2015, 23:41
Чтобы что-то потерять это надо сначала приобрести. Пустоту разменять невозможно.
Гость
19 мая 2015, 19:10
а почему Меркушкин тогда не теряет? Что, есть улучшения?
Гость
19 мая 2015, 20:09
о каком рейтинге ведется речь.ошиблись аналитики, не 15 место,а наверное 1115 нужно дать.как была грязная Самара при А.М.Горьком в 19 веке, такой и осталась в 21 , такой же и останется и 22 и 23 и т.д.веках
Гость
19 мая 2015, 21:16
на основании инсайдерской информацции, мнение жителей никого уже не интересует?
Гость
20 мая 2015, 01:20
А если завтра Фурсов надоест Николай Ивановичу, тот его выставит за дверь и назначит какого-нибудь Лурсова, кто тогда вспомнит, что был такой чиновник, что он занимал какие-то места в каких-то рейтингах? )
Гость
20 мая 2015, 19:47
Здравствуйте, моя фамилия Лурсов! Мне приятно, что уже есть сторонники моего назначения. Уж я то точно наведу порядок)))
Гость
19 мая 2015, 21:57
И будет дальше терять. Человек данного статуса должен отстаивать интересы города и свой имидж. На данный момент он не имеет своего лица - ведомый интересами определенных кругов и личностей. Жаль, у Азарова роль руководителя города лучше получалась.
Гость
19 мая 2015, 22:34
Какой рейтинг может быть у болтунов?
Гость
19 мая 2015, 23:01
Кто-то теряет, а кто-то находит.. (песня). Видимо у Ф. убыло, а у М. прибыло - равновесие в природе.
Гость
20 мая 2015, 07:10
он на прошлой неделе ездил в Саранск. Интересно, для чего? Наша Сызрань и больше, и живописнее:-)
Гость
20 мая 2015, 10:21
Ему нужно больше денег на самопиар бюджетных выделить, а то не хватает видимо.
Гость
19 мая 2015, 17:06
Народ, ты с ума сошел? В чем обвиняешь Фурсова? Он всего два понедельника на этом посту. Только бы зубами пощелкать.