перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Приставы: более 4000 самарцев не смогли выехать за границу из-за долгов

Гость
22 мая 2015, 15:19
может они и не собирались - на какие шиши?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2015, 19:37
Ну шиши допустим есть и стоит на майские 40-60, кто то за 30 летал, всяко лучше, чем здесь пропивать!
23 мая 2015, 07:03
Гость
22 мая 2015, 19:37
Ну шиши допустим есть и стоит на майские 40-60, кто то за 30 летал, всяко лучше, чем здесь пропивать!
Макс - видимо здесь пропивал?- майские уже прошли недели две как. Очкнулся. Можно в помойку и за 20 слетать, не вопрос. Для тех, кто в танке-там в основном должники по кредитам. Хотите пруф - посмотрите списки дел в судах на любую дату - 80 % - кредиты и долги ЖКХ.
Гость
23 мая 2015, 08:03
23 мая 2015, 07:03
Макс - видимо здесь пропивал?- майские уже прошли недели две как. Очкнулся. Можно в помойку и за 20 слетать, не вопрос. Для тех, кто в танке-там в основном должники по кредитам. Хотите пруф - посмотрите списки дел в судах на любую дату - 80 % - кредиты и долги ЖКХ.
Для тебя просто отвечу, 11 дней мармарис на двоих 58 олинклюзив с перелетом! Слюной монитор не забрызгай, вылет 30 прилет 11! Архив курумоча посмотри! В прагу тоже много людей летело в этот день!
Гость
22 мая 2015, 21:14
судя по тексту - одни алиментщики ломятся "за бугор" :-)) " судебные приставы Самарской области приняли такие меры в отношении свыше четырех тысяч граждан. Общая сумма их долга составила более 4,2 миллиарда рублей. Причем среди них – 4,3 тысячи должников по алиментам "
Гость
23 мая 2015, 08:20
Летят люди, просто люди, чтобы хоть на пару недель не видеть грязь и разруху!
Гость
23 мая 2015, 09:23
Гость
23 мая 2015, 08:20
Летят люди, просто люди, чтобы хоть на пару недель не видеть грязь и разруху!
пусть по долгам расплатятся и летят хоть куда. долг платежом красен.