Город «КС» обыграли «СКА-Энергию»: матч посетили свыше 12 000 человек

«КС» обыграли «СКА-Энергию»: матч посетили свыше 12 000 человек

В матче 33 тура первенства Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» на «Металлурге» одержали победу над «СКА-Энергией» из Хабаровска – 1:0, сообщает пресс-служба клуба.

Единственный мяч в этой встрече был забит за минуту до конца первого тайма. Дважды по воротам гостей бил Алан Чочиев. Первый раз ворота «СКА-Энергии» спас голкипер, а во втором моменте после удара с острого угла мяч влетел в сетку 1:0, «Крылья» одержали шестую победу подряд.

Игру пришли посмотреть 12 545 болельщиков, что является абсолютным рекордом Футбольной национальной лиги в сезоне 2014–2015.

Следующий поединок команда Франка Веркаутерена проведет в субботу, 30 мая. В заключительном туре первенства ФНЛ самарцы на «Металлурге» сыграют с «Химиком» из Дзержинска. Время начала встречи будет сообщено дополнительно.