перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре пятеро подростков отравились алкоголем

Гость
25 мая 2015, 18:15
Что пили? Где покупали? Кто продавал? Кто понесет ответственность? Вот о чем писать надо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2015, 12:20
опыта им пока не хватает, опыта
Гость
26 мая 2015, 12:59
Пусть тренируются. Иначе пропадут в этом жестоком мире
Гость
26 мая 2015, 12:41
а все потому, что не закусывали!
Гость
25 мая 2015, 19:41
Да уж что там говорить? Качество алкоголя мягко говоря го**о.
Гость
26 мая 2015, 07:16
Фигли говорить то!!! Не пей и все!!! Для Русского человека уровень алкоголя в крови равен нулю. И это железная и жирная точка!
26 мая 2015, 10:50
Гость
26 мая 2015, 07:16
Фигли говорить то!!! Не пей и все!!! Для Русского человека уровень алкоголя в крови равен нулю. И это железная и жирная точка!
Если человек не пьет совсем, это значит, что у него или больная печень, или больная голова.
Гость
26 мая 2015, 11:57
26 мая 2015, 10:50
Если человек не пьет совсем, это значит, что у него или больная печень, или больная голова.
А если пьёт то у него больная голова, печень, почки, поджелудочная, кишечник и желудок, сердце - медицинский факт.
Гость
26 мая 2015, 10:29
Подростки отравились алкоголем! И после этого власти двигают киоски, и при этом снижают нагрузки на детей в школе, чтобы у них было время бегать до киоска за сурогатом. Загрузить в школах мерзавцев по полной программе, чтобы ни минуты не было продохнуть и подумать о выпивке.
Гость
26 мая 2015, 13:50
Мальцы ещё... нет культуры потребления
Гость
26 мая 2015, 11:21
бедные дети... что за будущее их ждет? ответственность за это должны нести их родители! слов нет, 12 лет и отравление алкоголем...
Гость
26 мая 2015, 12:59
Да нормальное, обычное будущее. Прокапают в больнице и отпустят. Дома родители еще по мозгам поездят. И все. А дальше каждый из них сам будет решать, бухать или не бухать. Смотрите на вещи проще.
Гость
26 мая 2015, 01:14
Вот Вам и антиалкогольный закон.Люди травятся суррогатом.
Гость
25 мая 2015, 18:11
Даже спирт не умеют делать, что уж говорить о продуктах.
Гость
26 мая 2015, 08:58
пить надо меньше
Гость
26 мая 2015, 11:33
То есть все считают что причина отравлений - суррогат и некачественный алкоголь. А ничего что детям с отравлением по 12-15 лет?? Из пробку понюхать хватит чтобы отравиться! Наказать надо тех, кто продал ребенку алкоголь! или угостил...
Гость
25 мая 2015, 17:34
Одни алкаши в этой Самаре !!!
Гость
26 мая 2015, 12:56
Неправда!
Гость
26 мая 2015, 13:09
Так вали отсюда!
Гость
26 мая 2015, 11:56
Пьют водку вёдрами. Поэтому и травятся. А надо пить напёрстками! Молодые телята об этом не знают!