Город В Самаре пассажирский автобус столкнулся с грузовиком, шестеро пострадали

В Самаре пассажирский автобус столкнулся с грузовиком, шестеро пострадали

Утром во вторник, 26 мая, в Красноглинском районе столицы региона зафиксировали ДТП с общественным транспортом.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области, 32-летний мужчина за рулем автобуса «Богдан» (маршрут «Красный Яр – Самара») ехал по Московскому шоссе в направлении города. Напротив одного из домов девятого квартала поселка Мехзавод он не обеспечил постоянного контроля за дорожным движением и столкнулся с автомобилем МАN.

По предварительным данным полицейских, в результате аварии пострадало шесть пассажиров автобуса, среди которых 13-летний ребенок. В настоящее время они проходят обследование в медучреждениях. Представители МВД установили, что мужчина, находившийся за рулем автобуса (водительский стаж с 2002 года), 41 раз привлекался к административной ответственности.

По данным полицейских, грузовой автомобиль зарегистрирован на территории Ивановской области. За рулем его находился 23-летний мужчина, который с 2009 года привлекался к административной ответственности 11 раз.

Сейчас по факту ДТП полицейские проводят проверку. По предварительным данным силовиков, оба водителя в момент аварии находились в трезвом состоянии.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления