Город Клиника Бранчевского на страже здорового зрения самарцев

Клиника Бранчевского на страже здорового зрения самарцев

Высококлассные специалисты, довольные пациенты, тысячи успешных операций – все это клиника Бранчевского. Уже 20 лет ее врачи помогают самарцам смотреть на мир здоровым глазами.

Специалисты высшей категории осваивают прогрессивные технологии, которые позволяют оказывать пациентам своевременную помощь. Одно из направлений клиники – операции по восстановлению зрительных функций. За время существования клиники врачи провели более 30000 хирургических вмешательств. Лазерная коррекция давно стала визитной карточкой специалистов медучреждения. В клинике Бранчевского ее проводят на уникальном эксимерном лазере всего за десять минут и с комфортом для пациента.

Медики клиники решают проблемы с возрастным нарушением зрения, борются с глаукомой и катарактой. Лечение проходит качество и быстро: пациентам не нужно много времени на реабилитацию, они продолжают обычный образ жизни без отрыва от работы. В клинике самарцы проходят профессиональную диагностику зрения, могут обратиться к эстетической офтальмологии (пластике век), подобрать очки и линзы.

Заботясь о пациентах, клиника Бранчевского предлагает выгодные акции и скидки. Летом самарцев ждет несколько акций. Одна из них пройдет с 9 мая по 24 июня. Все желающие могут принести в клинику материалы об участии пациента или его родственников в Великой Отечественной войне: фотографии, фронтовые истории и письма. Их опубликуют на сайте клиники и в социальных сетях. Участники смогут воспользоваться скидкой в 7000 рублей при лазерной коррекции и операциях катаракты с применением новейшего оборудования и расходных материалов, в том числе хрусталиков Zeiss. Дешевле для них станет комплексное обследование по катаракте и глаукоме, а также подбор ночных контактных линз.

Ещe одна акция ждет всех пациентов клиники: на очковые линзы Zeiss, за исключением линз с покрытием Lotu Tec, будет действовать скидка 20%. Выгодные покупки ждут в оптике клиники Бранчевского с 25 мая по 31 июля.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой клиники Бранчевского

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления